Перейти к содержанию

Тяжёлые роды, психоневрологическое заболевание, Подскажите подлежу ли я военной службе?


Гость RaPDo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня при рождении, при родах у матери было кесарево сечение. При выписке из роддома дали справку, в которой указано: " Экстеренное кесарево сечение по поводу отслойки плаценты и о. гипоксия плода. Длительный токсикоз, крупный плод. Группа здоровья 2 Б. "Хр. в/у гипоксия. Острая асфикция в родах. Нмк 2 стадия. Аспирационный синдром".

 

Находился в 5 лет на учёте в психоневрологической поликлинике с диагнозом: невроз навящивых движений. Дёргался глаз и шея. Состою на нём до сих пор. При постановке на воинский учёт, проходил обследование от военкомата на дневном стационаре. А в 18 лет пролежал 20 дней на обследовании в психоневралогической больнице. В данный момент дёргается глаз.

 

Подлежу ли я призыву в армию? Можно ли получить военный билет по данному заболеванию? И получить в дальнейшем права на управление автомобилем. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже обследование прошли, что Вам сказали? Должны были направить данные в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...