Перейти к содержанию

как поступить?


Гость Umbrae
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 18 лет проходил мед комиссию по месту прописки в бабушкинском военкомате (москва),подписывал ли какие то бумаги не помню.Затем меня через суд от туда выписали и я прописался в марьино,но здесь меня на учет не ставили.Как так получилось думаю не важно,но то,что военкомат о мне не знает 100%.Сейчас мне 21 год,в апреле будет 22.Есть желание пойти в армию.В какой военкомат мне идти?Если в бабушкинский,то не скажут ли мне,что я уклонист?А если в марьинский,то стоит ли говорить,что проходил комиссию в бабушкинском военкомате?И когда можно прийти в военкомат?

хочу добавить,что приписного или какого то другого документа после прохождения комиссии мне не дали.(не знаю должны ли были)А так же у меня нет отсрочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вам нужно идти в мариьинский военкомат, скрывать, что уже стоите на воинском учете - нет никакого смысла. Возьмите паспорт, документ об образовании, справку о составе семьи и приписное, если есть и идите в военкомат. Расскажите все как есть и вас призовут. Призыв уже начался.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...