Перейти к содержанию

Необычный вопрос!


Radik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , у меня такой необычный вопросик, у меня проблемы с зубами мягко сказать не в лучшем состоянии ну славо богу пока не беспокоят, я на физическом уровне не переношу зубной кабинет , могу ли я при прохождение комиссии каким либо образом исбежать лечения зубов?Если да то каким образом! Взаранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

При прохождении медицинского освидетельствования Вам ни кто не будет лечить зубы, могут дать направление на уточнение заболевания если таковое имеется. Если же вам предложат вылечить зубы то вы вправе отказаться в соответствии со ст.33 "Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от диагноза, если состояние ваших зубов позволяет вас призвать, то вас призовут. По диагнозу лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, я прохожу мед комиссию, захожу в Зубной кабинет они осматривают меня и настаиваюн на лечение у них или в др клинике! Отсюда вопрос могу ли я отказаться от процедур лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос могу ли я отказаться от процедур лечения?

Добрый день, в соответствии с положениями ФЗ "Об охране здравоохранения в РФ" Вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства, одним из видов которого является лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое это именно то что я хотел услышать и увидеть!

 

Теперь вопрос следующий , сегодня принесли повестку в ВК , меня небыло дома, повестку приняла мама,роспись поставила свою, могу ли я не являтся по этой повестке т.к она не была дана мне в руки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, так как роспись в повестке есть, и далее вам придется доказывать, что подпись не ваша, а это достаточно проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально.... А если б обернулось это так... Принесли повестку но меня нет дома, могли бы родители не ставить подписи точнее отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так и нужно было поступать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...