Перейти к содержанию

Отсрочка по лечению у психотерапевта/психиатра


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! У меня следующая ситуация: летом 2009 года проходил лечение в псих. больнице-поставили диагноз расстройство адаптации, пролонгированная депрессивная реакция, тревожно-депрессивный синдром, после выписки поставили на к-учет к районному психиатру, далее осенний призыв я пропустил, в феврале сходил в военкомат, психиатр дал акты, направил на обследование в пнд где проходил лечение, но в другое отделение-там после обследования комиссия статью мне НЕ дала-поставила шифр 0, собственно вопрос-как быть дальше?) есть ли у меня отсрочка, как говорил мне врач перед госпитализацией летом 2009, на год-то есть до лета 2010-и могу ли я дальше получать лечение у психотерапевта или психиатра, у которого состою на учете получить отсрочку в пол года, год или какую-еще?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности интересует-могу ли просить направить меня на обследование в другое мед учреждение, если да, то на каком этапе это следует сделать? у меня повестка на начало апреля! дело из больницы в которой я обследовался вместе с актами уже наверное направили в районный военкомат, будут ли они передавать его в областной, или сами вынесут заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле Вас снова отправят с актом в ПНД, так что продолжайте обращаться туда с жалобами.И по результатам уже нового обследования будут выносить решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...