Перейти к содержанию

Хочу в армию, но не отпускают в колледже


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос....

 

Хотят забрать в армию в мае я как бы не против а скорей всего ЗА!!! но директор в колледже не разрешает за ранее защитить диплом.... мотивируя тем что это он не может ради меня собирать председательскую комиссию...

 

По закону имеют ли меня аттестовать досрочно????

 

Добавлено через 48 минут

Или поставим вопрос так...

кого нить забирали в ВС РФ во время учебы в колледже и давали защитить диплом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cevas,

Вообще. на скок я знаю, могут дать академ отпуск ( ну после армии доучишься ).

 

А по большей части, единственный выход - просто документы забрать, или продлевать отсрочку от армии и идти туда осенью...

Не добавляй проблем больше, чем может вынести твое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же сейчас призыв продлен (давно уже помойму). Чтобы студенты успели защитить диплом и сразу же смогли уйти в армию.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или поставим вопрос так...

кого нить забирали в ВС РФ во время учебы в колледже и давали защитить диплом???

Сначала защити диплом. Мой сын получил диплом 11 июня 2009 года, а 15 июня ушел в Армию.

Служил: Ковров(Пакино)- в/ч 53609 7 рота

Волгоград - в/ч 22220

Дома с 20.06.2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого нить забирали в ВС РФ во время учебы в колледже и давали защитить диплом???

С моего выпуска таких человек 5 минимум. Выпускники поделились на объемную работу и гос. экзамен. Так вот все кто в армию сдавали гос.экзамен. Гос.экзамен поделён на 2 этапа. Так вот когда те кто не идут в армию приступили писать первый этап, кто призывался сдавали с нами уже второй. Потом в этот же день устроили вроде проводы. На следущий день поехали в областной.

 

P.S.: но погледят они на свои диплом через год. Т.е. этим летом уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему знакомому, который учится на заочном, что бы закончить учёбу, то есть пойти не в весенний а в осенний призыв, сказали тащи двух-трёх "уклонистов" и будет тебе отсрочка на осень. Список возможных "кандидатов" получил, в апреле будет их искать.

 

Прикол, конечно, но приятель работать будет лучше милиции и двоих приведёт к ним без проблем. Если, что друзья помогут.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cevas, что мешает защитить диплом со всеми, а уже после идти в армию? в военкомате просто объяснить, что в армию ты хочешь, но не раньше июля, допустим, мне кажется они должны пойти на уступки.. и дать повестку на конец июня-июль.

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает защитить диплом со всеми, а уже после идти в армию?

предложили пойти в Краснодар на кодировщика да и 2 месяца терять просто так не охота то есть проходить практику за гроши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем так рваться в армиюне закончив учёбу.:shocking:

Ну, очевидно, молодой человек рассудил так: досрочно защитить диплом и поскорее уйти в этот призыв в самом начале, чтобы пораньше уйти и поскорее отслужить и возвратиться назад. Но, если последний курс в колледже, то, после окончания учёбы, всё равно в этот призыв забреют. Пара месяцев погоды не сделает особо... Что призовут в апреле-мае, что в июле. Армия никуда не убежит. Скорее - будет терпеливо ждать и закружит в вальсе. Когда наступит час.

 

Добавлено через 4 минуты

предложили пойти в Краснодар на кодировщика да и 2 месяца терять просто так не охота то есть проходить практику за гроши...

Вряд ли разрешат защитить диплом без прохождения практики преддипломной. Читайте Устав своего учебного учреждения.

 

Добавлено через 6 минут

Моему знакомому....сказали тащи двух-трёх "уклонистов" и будет тебе отсрочка на осень...в апреле будет их искать.

Если, что друзья помогут.

26 лет...а.....такие небылицы рассказываете.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали тащи двух-трёх "уклонистов" и будет тебе отсрочка на осень. Список возможных "кандидатов" получил, в апреле будет их искать. Прикол, конечно, но приятель работать будет лучше милиции и двоих приведёт к ним без проблем. Если, что друзья помогут.

Сомневаюсь.

 

Добавлено через 5 минут

Не понимаю, зачем так рваться в армиюне закончив учёбу.

И раскается, да не воротишь... пожалеет о своем дурном поступке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. А как ты себе это представляешь? Ради тебя будут собирать дипломную комиссию? Вызывать преподавателей из других колледжей? Выкраивать время и проч.? Ради одного студента. Нет, бывает, разрешают экстерном сдавать экзамены. Но не защищать диплом. Смотри Устав своего колледжа.

А потом, наверняка Уставом колледжа, как и любого другого, предусмотрено, что к защите допускаются студенты, успешно завершившие преддипломную практику. Ну и как ты собираешься, не проходя её, защищать диплом.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь.

Я тоже, немного. Но приятель из Краснодарского края, говорит у них так.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, немного. Но приятель из Краснодарского края, говорит у них так.

Так вот, передай своему недалекому приятелю, что это уголовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уголовщина.

Он и сам в курсе. В военкомате сразу сказали "твоя" инициатива, сам и разбираться будешь. Кроме того ему ещё уклонисты могут через год большое спасибо сказать.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того ему ещё уклонисты могут через год большое спасибо сказать.

Это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маразм

Я это в том смысле, что в тёмном подъезде по башке настучат:biggrin:.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли разрешат защитить диплом без прохождения практики преддипломной. Читайте Устав своего учебного учреждения.

 

Кстати Да. Что за бред))) Диплом без преддипломной практики - это хренотень, а к практикам серьезно обычно относятся в учебных заведениях.

 

Ты не дергайся. Защити диплом сначала, потом в армию. 2 месяца тебя не спасут. А если ты диплом заранее хочешь защищать, чтобы в армию пойти - в военкомате могут тебя неправильно понять...

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это в том смысле, что в тёмном подъезде по башке настучат:biggrin:.

А некоторые могут повредить и сразу, при попытке "привести". И будут правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые могут повредить и сразу, при попытке "привести". И будут правы.

Чувствую там нормальный "замес" будет:biggrin:

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...