Перейти к содержанию

На что мне рассчитывать?


илья45
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня на данный момент есть плоскостопие в заключении написано плоскостопие второй степени артроз ( вот следующие слово я непонятно написано "поубиран" не знаю что там ) суст-в, первой степени и

Слева -30мм угол - 142г

Справа-30мм угол - 143г .

Заключение- поясничный остеохондроз 1 степени.

Заключение- Ангиодистония по типу гипер.

Могу ли я получить военный билет или на отсрочку?

Что мне еще можно придумать с этими заключениями что бы получить военик?

 

Добавлено через 15 минут

http://s45.radikal.ru/i107/1003/ee/5b9ef6930c15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я сделаю еще Сколиоз спины ? Или гипертонию ?

И какую надо степень Сколиоза и гипертонии чтоб получить долгожданный военный билет? Прошу расписать полностью :dontknow:

А дадут ли мне направление в больницу чтоб сделать снимок спины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66ст категория годности В:фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией позвонков (сколиоз II степени, остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза и др.);

43 ст категория годности В: относится гипертоническая болезнь II стадии со стойко повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического 160 мм рт. ст. и выше, диастолического 100 мм рт. ст. и выше), не достигающими нормальных цифр без проведения постоянной медикаментозной терапии. Вторая стадия гипертонической болезни характеризуется гипертрофией миокарда левого желудочка, выявляемой при рентгенологическом исследовании, электрокардиографии, эхокардиографии, генерализованным или локальным сужением сосудов сетчатки, протеинурией и (или) уровнем креатинина 105-176 мкмоль/л, наличием атеросклеротических изменений в магистральных артериях. Кроме того, возможны церебральные расстройства, динамические нарушения мозгового кровообращения с преходящими двигательными, чувствительными, речевыми, мозжечковыми, вестибулярными и другими расстройствами.

 

К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил в больницу жаловался на спину, мне сказали брать направление в своей больнице мне его там не дали, могу ли я его взять в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб взять направление в военкомате Вы должны пртнести документы подтверждающий Ваш диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще дают направление в военкомате????

Потому что в своей больнице у меня нет желания проверять спину, после того как я проверял плоскостопие ( делал два раз и разные результаты 1 - раз со артрозом и 2 степень, 2 -раз без артроза и 1 степень и на снимках видно что даже треугольник этот криво начерчен и неровно там все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по другому никак нельзя, только по направлению от военкомата. Вам надо показать, что Вы больны и решение принять можно только после акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...