Перейти к содержанию

сроки проведения призывной комиссии


Кавский
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! мне 17 лет. 18 исполниться в середине июня. вчера мне прислали повестку еа прохождение призывной комиссии на 29марта. на сколько я знаю на подобную комиссию должны вызывать по достижении 18 лет и в установленные сроки работы призывной комиссии,т.е с 01 апреля. так почему меня вызывают? ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стоите на воинском учете? Если да, то вызов действительно не правомерен. Повестка вам была вручена лично?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первичную медкомиссию проходил год назад.тогда же установили категорию годности. но приписной на руки не дали. повестку засунули в дверь.причем для моей подписи там даже место не предусмотрено. в течении года у меня выявили серьезное заболевание. может это как то связано?т.к. врач из призывной комиссии поставила меня на Д учет и зделала запись в моей амб медкарте в поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания с этим никак не связаны. Повестка не законна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матери позвонили по тел и сказали чтобы я явился 16марта для сдачи анализов, а 29марта в военкомат на медкомиссию. и что делать? не ходить? наверное всеже стоит посетить доблестный военкомат, хотябы ради того чтобы узнать с чем связан вызов на медкомиссию. может утеряли документы о прохождении комиссии в прошлом году. то что все снимки флюры были утеряны(всех прошедших медкомиссию) все в курсе. так что и тут ничего удивительного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матери позвонили по тел и сказали чтобы я явился 16марта для сдачи анализов, а 29марта в военкомат на медкомиссию. и что делать?

Явка на мероприятия связанные с призывом телефонными звонками законодательством не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...