Перейти к содержанию

Нужен совет


Гость SamFisher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация у меня следующая-приписной билет,как все получил.До 18 лет успел загреметь в тюрьму,был осужден и отсидел.Паспорт мой за это время был просрочен,и я его так и не поменял.Вышел я условно-досрочно(остаток составил 8 месяцев),поэтому получил отсрочку по этой причине.За это время я успел уехать в другой город,найти там работу,и живу там уже 3 года.За это время по моей прописке не приходило ни одной повестки явиться в военкомат.Вот собрался менять работу,и на новой мне нужно иметь военник и нормальный паспорт.Собрался ехать домой,подскажите,как правильнее все сделать?То есть есть желание откосить от армии и поменять паспорт(как выяснилось,эти 2 операции неразрывны).И когда лучше ехать,в какой период времени?Буду признателен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в призыв, т.е. до 1 апреля, сняться с воинского учета в связи с переездом на новое место жительства. Пройти мероприятия связанные с призывом по новому месту жительства. Военный былет Вам не выдыдут, если Вы не достигли возраста 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для снятия с регистрации по месту жительства, не нужно подтверждение нового места жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...