Перейти к содержанию

Где сделать рентген?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

В какой больнице лучше сделать рентген спины и стоп без очередей? Что бы документы выдали на руки и немного проконсультировали? г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего делают рентген и описание снимков в платной поликлинике № 6 "Медуслуги" на Свиблово (ул. Кольская, д.2?). Стоимость 1 отдела около 2,5 тыс. Работает поликлиника и в субботу, но лучше ехать в будни, чтобы заключение подписал глав. врач и заверили гербовой печатью ЛУ. Причём, нужно специально говорить рентген-лаборанту, что снимки для ВК, тогда описывают ОЧЕНЬ подробно.

С помощью снимков, сделанных в этой поликлинике, в осенний призыв освободился один форумчанин. Мне эту поликлинику рекомендовали в Комитете солдатских матерей. В ЦИТО лучше не делать, т.к. там занижают и искажают результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Петербурге? Может кто-нибудь знает, где делают хорошее описание и снимки.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В институте ортопедии Вредена(ул.Ак.Байкова,8), в стационаре(Елизаветинская больница - ул.Вавиловых,14, например).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант

НИИ Вредена же ВК очень сильно "не любит".

 

Добавлено через 40 минут

Главное во Вредена не ходите.

Вы же сами говорили..

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦИТО лучше не делать, т.к. там занижают и искажают результаты.

Мне не занижали..написали очень подробно и развёрнуто..до этого везде писали как попало ( районная поликлиника и 13 гкб)

кстати..у моей матери есть подруга..у неё сын освободился как раз по сколиозу благодаря ЦИТО

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не занижали..написали очень подробно и развёрнуто..до этого везде писали как попало ( районная поликлиника и 13 гкб)

кстати..у моей матери есть подруга..у неё сын освободился как раз по сколиозу благодаря ЦИТО

 

а мне в районой гос-поликлинике. поставили диагноз как попало. этим уже не доверяю. лучше сделать в Москве в Бурденко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в районой гос-поликлинике. поставили диагноз как попало. этим уже не доверяю.

мне тоже написали как попало в поликлинике...Бурденко..не ездил туда..но может действительно место не плохое

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже написали как попало в поликлинике...Бурденко..не ездил туда..но может действительно место не плохое

 

уверен на 100% врачи в Бурденко профи.

 

Но если чесно, меня больще привлекает это место, иза хорошего имене, "Поликлиника Главного военного госпиталя им. Н.Н Бурденко.

 

После их заключения, мед-комиссия военкомата не откажет в доп.обледовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует этот вопрос. Может для кого-то то, что я сейчас напишу, также будет полезно.

Ситуация следующая. Санкт-Петербург. Год назад обследовался во Вредена, поставили диагноз сколиоз 2 ст (14 градусов), дисплазия тазобедренного сустава. Встал на учет у ортопеда (причем поставил он меня только по сколиозу). Через год, то есть в настоящий момент, ортопед в поликлинике сменился, и новый стал опровергать все мои заключения, мол, "придумал все это" с намеками на "заплати, или проиграешь". В общем, для себя и для военкомата решил уточнить и еще раз обследоваться вне поликлиники. Учитывая, что во Вредена уже был, да и почитав отзывы о возможном завышении диагноза, обратился в другую больницу, которую рекомендовали на этом форуме.

Там ортопед сколиоз и дисплазию подтвердила при визуальном осмотре и осмотре старых снимков и дала направление на повторные снимки, сказав, что могу их сделать, где пожелаю. Я решил все сделать на месте. В результате на снимках сколиоз II степени исчез:(

Пришел к ортопеду, она сказала, что меня не так сняли (были снимки отдельно шейного, грудного и поясничного отдела, а сколиоз II степени у меня виден на "стыке" грудного и поясничного отдела, т.е. на разных снимках. В заключении ортопеда Вредена было написано тоже самое, дуга затрагивала конец грудного и почти весь поясничный отдел). Во Вредена мне сделали правильный снимок. На вопрос могут ли мне сделать тут такой снимок, ортопед сообщила, что вряд ли, но спросить можно, а если нет, то делать снимок где угодно. Разумеется, в рентгенкабинете мне сказали, что сняли все, что могли, мог, гуляй, прямая у тебя спина.

Был во Вредена, там сказали, что повторно такой снимок, в принципе, сделать могут без консультации ортопеда.

Вопрос:

1) где делать снимок (конктерно нижней части грудного и всего поясничного отдела, без консультации местного ортопеда): во Вредена (которому военкомат не особо доверяет), в поликлинике (где такой "замечательный" ортопед), или может еще что-нибудь посоветуете. Направление с печатью больницы есть.

2) может развивать это направление не имеет смысла, так как направят меня на доп. обследование от военкомата, там тоже нужный снимок сделать не "смогут" и дадут заключение, что спина прямая?

 

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен на 100% врачи в Бурденко профи.

 

Но если чесно, меня больще привлекает это место, иза хорошего имене, "Поликлиника Главного военного госпиталя им. Н.Н Бурденко.

 

После их заключения, мед-комиссия военкомата не откажет в доп.обледовании.

думаю можно использоваться это как запасной вариант..на всякий случай..как дополнение уже к имеющимся заключениям из ЦИТО и гкб и поликлиники

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В институте ортопедии Вредена(ул.Ак.Байкова,8), в стационаре(Елизаветинская больница - ул.Вавиловых,14, например).

Врач-консультант

Вы же сами говорили..

Главное во Вредена не ходите.
:dontknow::dontknow::dontknow:

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что военное мед.учреждение-ничего не значит. Мой сын ходил в разные поликлиники раз десять, в том числе и 52 диагностический центр мо. Там ему за деньги!! поставили 1-2 степень плоскостопия, хотя была 3. То есть результаты были 50-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что военное мед.учреждение-ничего не значит. Мой сын ходил в разные поликлиники раз десять, в том числе и 52 диагностический центр мо. Там ему за деньги!! поставили 1-2 степень плоскостопия, хотя была 3. То есть результаты были 50-50.

 

Сочуствую вашему сыну!!!

 

Но, вреде Бурденко главный госпиталь военных. Неужели врачи там не хорошие специолисты??? Сейчас такое время что уже не знаешь кому доверить своё здоровье. вроде как должны лечить, а сдругой строны могут и поколечить.

 

Врачам из районых:dontknow: гос-поликлиник, не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант???

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно сделать рентген с хорошим заключением которому верит военкомат? за деньги. В поликлинике № 6 "Медуслуги" на Свиблово запросили 11 кусков за рентген стоп и 3-х отделов позвоночника, это нормальная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так что, никто ничего не посоветует?

Можно сделать контрольные снимки в поликлинике по месту жительства и уже решать в зависимости от результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...