Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Гость Иван25

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет. Служить я не хочу и не могу... Осталось 4 призыва до 27... Вопрос мой вот в чём: какая есть вероятность, что моё дело передадут в прокуратуру? Повестки не подписывал, пару раз приходил участковый, Живу не дома, но в том же районе, и могут ли меня как то поймать?, на общественном транспорте не ездию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет подписанных повесток оснований для передача дела в прокуратуру нет.

Дополнительно проинструктируй родственников по месту прописки, чтобы не говорили, что ты там больше не живешь: гуляет, на работе и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 призыва до 27 и плюс 2 года.Учитывая,что преступление,предусмотренное ч.1 ст.328 УК РФ,является преступлением небольшой тяжести(ч.2 ст.15 УК РФ),срок давности в данном случае составляет 2 года.(п.А ч.1 ст.78 УК РФ)

Касаемо-если будет возбуждено уголовное дело.

Старший Брат помнит о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких шансов нет что твое дело подадут в прокуратуру. Нет подписи нет и дела))

Главное что бы по месту прописки говорили что ты там живешь но щас нет дома - гуляешь в командировке в магазине да где угодно)) Про 29 лет это чушь не слушай. Когда будет 27 лет прийдешь и скажешь что жил по месту прописки но повесток не получал и не видел Заплатишь штраф 500 рублей и тебе выдадут военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 призыва до 27 и плюс 2 года.Учитывая,что преступление,предусмотренное ч.1 ст.328 УК РФ,является преступлением небольшой тяжести(ч.2 ст.15 УК РФ),срок давности в данном случае составляет 2 года.(п.А ч.1 ст.78 УК РФ)

Касаемо-если будет возбуждено уголовное дело.

Нет подписей-нет и уголовного дела,нечего страсти нагонять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, реально ли продержаться таким образом? Есть у кого опыт, что приходят участковые, телефон обрывают, пугают...? Говорят, что сейчас они особенно озлобились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продержаться реально, есть люди, которые с 18 до 27 лет косят таким образом. да приходят участковые, сотрудники вк, обрывают телефон, но это все ерунда.

 

Надо продолжать жить и не думать об армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, реально ли продержаться таким образом? Есть у кого опыт, что приходят участковые, телефон обрывают, пугают...? Говорят, что сейчас они особенно озлобились...

Конечно озлобились-призыв на носу,а желающих служить маловато.Хотя весенний план призыва выполнить легче.Продержаться более чем реально,удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, реально ли продержаться таким образом? Есть у кого опыт, что приходят участковые, телефон обрывают, пугают...? Говорят, что сейчас они особенно озлобились...

 

почитайте форум "Розыск призывников милицией"

там есть инструкции, как шифроваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верещагин, не надо пугать! Оснований для возбуждения УД у ВК нет

 

Не пугаю.Повторюсь:Про сроки...... Касаемо-если дело возбудят,на что нужны основания.

Основания-отдельный вопрос,отдельный ответ.

Старший Брат помнит о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугаю.Повторюсь:Про сроки...... Касаемо-если дело возбудят,на что нужны основания.

Основания-отдельный вопрос,отдельный ответ.

 

Про сроки привлечения к ответственности топик стартер тут вопрос и не ставил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...