Перейти к содержанию

категория А2


Рекомендуемые сообщения

вчера был в военкомате, напросился на медкомиссию 26 марта, хочу побыстрей призваться, узнал что моя категория А2, в прошлый раз при прохождении мед комиссии при проверке зрения не смог разглядеть нижнюю строчку правым глазом, левым как по маслу все четко) может поэтому у меня А2

вообще хочу узнать какие именно ограничения на эту категорию?

так же в военкомате сказали что в марте проходят медкомиссию в основном только категории В и Г, а категорию А2 они вызывают только к середине апреля, не значит ли это что я по большей вероятности попаду в какие нибудь стой воеска?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - значит годен без каких либо ограничений в любые войска.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но после А есть двоечка)) которая всетаки чтото должна значить, например психолог чтото бурчала что вдв уже врятли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага бурчат они все, может ты подсадной проверяющий, а потом когда отправка в часть, удивишься что оказался в-... ВДВ например, или наоборот в ЖВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто так и не сказал что значит эта 2 после А, а если разницы нет то нафига вообще эти числа почему просто не А Б В Г

и все же у них можно написать какое то прошение о назначении, это ведь не просто так, я думаю что если подсуетиться то можно все таки оказать там где хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же у них можно написать какое то прошение о назначении

Написать можно хоть "сказку о рыбаке и рыбке", толку от этого 0.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать можно хоть "сказку о рыбаке и рыбке", толку от этого 0.

может и так, но я попробую, вот и посмотрим че из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но после А есть двоечка)) которая всетаки чтото должна значить, например психолог чтото бурчала что вдв уже врятли....

 

2 толком ничего не означает, в ВДВ могут и с Б3 взять, все от болезней зависит.

 

Добавлено через 2 минуты

я думаю что если подсуетиться то можно все таки оказать там где хочется...

 

Все зависит на сколько ты подсуетишься. Но помни военкомат может отправит тебя на сборочный пункт в то время когда приедет покупатель из желаемого рода войск, но то, что ты именно в желаемую в/ч попадешь - РВК не гарантирует.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...