Перейти к содержанию

На работу из перечня, после аспирантуры!


Гость Зам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я получил высшее образование в Башкирском Гос.Университете. Поступил в аспирантуру там же, в октябре учеба заканчивается, а диссертацию я еще не дописал. Вопрос заключается в том, что во время учебы в аспирантуре, я работал, и работаю до сих пор на местном телевидении, гос.организация. Есть возможность устроится на работу в БашГУ, который входит в перечень организаций, при поступлении на работу в которые дается отсрочка. Естественно с телевидения я уйду! Считается ли окончание аспирантуры непосредственным окончанием образовательного учреждения, и имеет ли значение то, что я работал во время обучения в аспиранутре, то есть нет фактора непосредственности относительно получения высшего образования. И еще один вопрос: как и кем определяется понятие работа по специальности, по записи в дипломе, либо кем-то из БашГУ, в моем случае? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по работе на предприятии из перечня предоставляется только в том случае, если после окончания ВУЗа не было других трудоустройств, т. е. нет записей в трудовой книжке. Вашу работу по специальности определяет кадровая служба предприятия (учреждения), исходя из указанной специальности в вашем дипломе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...