Перейти к содержанию

Гепатит B


Гость jorabim

Рекомендуемые сообщения

Хронический гепатит B. Стадия репликации. Hbs ag Hbe ag антител нету.

Сцинтиграфия (гепатомегалия за счет левой доли, признаки хронического воспаления)...

 

Оформят ли военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jorabim, да, категория "В" означает "ограниченно годен. негоден в мирное время"

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому диагнозу в военкомате будут требовать хотя бы минимальную активность для получения негодности, отправят Вас на своё обследование.Так что рекомендую регулярно обращаться с жалобами в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, а если последнее обследование по данной болезни (Сцинтиграфия) была семь лет назад при первичной постановке на учет? (К слову - тогда поставили категорию "Г" но сейчас я понимаю что должны были поставить "В") Вот сейчас светит призыв, делаю обследование (не через ВК) чтобы подтвердить болезнь.

Что можете посоветовать в плане обследования? Повестка не пришла, но по идее я вчера должен был явиться на сдачу анализов. Так как повестки не было и ничего я не подписывал я планирую подтвердить диагноз (хронический гепатит Б) и самолично явиться в военкомат (без повестки) и написать заявление на категорию годности - "В".

Скажите, это нормальная последовательность действий или следует обеспокоиться еще чем то?

За эти семь лет, я перестал ходить на учет болезни (боялся что положат в стационар - а мне нужен был диплом, были бы определенные трудности). Соответственно последняя запись в медкарте по этой болезни - 2003 год. Ну и вот сейчас жалоба на боли в печени, по которым и прохожу обследование. Понимаю что с учета не стоило уходить да и жаловаться надо было периодически на боли. Но вот в такой ситуации как поступить? В армию не хочу - ибо обделен физической силой (результат освобождения от физкультуры в школе и колледже) и сомневаюсь что все тяготы и лишения пойдут на пользу здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас обновите запись с жалобами в поликлинике и пройдите обследования, которые там назначат.В военкомате предъявите карту и жалобы, они должны отправить на своё обследование на подтверждение диагноза.

В военкомат можно пойти без повестки, Вас отправят на медкомиссию, у терапевта покажете свои документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...