Перейти к содержанию

Отчислился ПСЖ, имеет ли смысл постараться восстановиться?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, мне 18 лет, в Июне будет 19.

Учился я в колледже(после 9ого класса), отчислился с 4ого курса по собственному желанию(женился, работал много, не успел сессию сдать). Так вот, недавно пришла повестка, а я и думаю(первый вариант) - "Идти ли мне или лучше уехать к бабушке далеко, а в июле вернуться, да и с сентября восстановиться". Таким образом можно?

Или у меня есть второй вариант(если разрешат операцию) сделать коррекцию зрения(кажется ЛАСИК (-4.5 у меня с астигматизмом)) и получить законную отсрочку(ну минимум на один призыв), а потом восстановиться?

В общем - главный вопрос, заберут ли меня после восстановления?

 

P.S. И если заберут, то у меня плохое зрение, а очков нету(только линзы, но они закончатся), то как мне с такой "видимостью" служить?

P.S. of P.S. И на сколько далеко могут меня запихнуть? Прописан/живу в Москве.

 

Добавлено через 40 минут

И ещё я понимаю, что родители дома должны говорить что "он у друга", "отошёл", "пошёл гулять" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по обучению вы уже потеряли, в соответствии с пп.а п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по диагнозу советую подробно проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И если заберут, то у меня плохое зрение, а очков нету(только линзы, но они закончатся), то как мне с такой "видимостью" служить?

P.S. of P.S. И на сколько далеко могут меня запихнуть? Прописан/живу в Москве.

Запихнуть могут как угодно далеко и не важно где Вы прописаны.Насчет линз вопрос решается 2 способами:либо регулярно покупать линзы,либо приобрести очки.

 

Добавлено через 2 минуты

И ещё я понимаю, что родители дома должны говорить что "он у друга", "отошёл", "пошёл гулять" и т.д.

Именно так.Живет тут,но именно сейчас его нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...