Перейти к содержанию

Нужна помощь


вал
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня с рождения воронкообразная грудь, плоскостопие второй степени , плохое зрение , вегето-сосудистая дистония , недостаток веса , искривоение позвоничника, недавно лежал в больнице с диагнозом гастрит обнаружили кишечную инфекцию и по сей день обследуюсь у врача инфенкциониста, у хирурга обследуюсь с диагнозом Фурункулез (воспалялось лицо и делали операции на нем) еще на УЗИ было обнаружено опущение почек .

 

Вопрос к Вам : хватит ли этих заболеваний что бы получить военный билет ??? Все документы могу предьявить в военкомат.

 

Отсрочка у меня была уже по учебе, и в 2007 году я выл призван временно не годен в военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас надо обследовать. Каждое из указанных Вами направлений может привести к военному билету. Нужны точные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот экспертиза проводимая, в санэпидемстанции, в которую были отправлены анализы гноя после операции на лице, когда воспалялось лицо в виде фурункулов , обнаружили : Стафилококк Эпидермальный , что является инфекцией из за которой хирург поставил диагноз - Фурункулез.

 

P.S Остальные болезни ( воронкообразная грудь, плоскостопие второй степени , недостаток веса , искривление позвоничника ) видны как на ладоне.

 

Подскажите данное из перечисленных заболеваний (в сумме) , к какой КАТЕГОРИИ ГОДНОСТИ можно отнести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 172 см вес 50 кг у меня, а в норме должно быть 57,5 - 67,7кг.

При постановлении на воинский учет был тоже недостаток веса. Следуя из статьи 87 часть "б" мне по идее должны выдать военный билет по категории годности - Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...