Перейти к содержанию

подскажите как проверяют справку ф26?


misha555

Рекомендуемые сообщения

ну да.дело в том что университет я должен был закончить в 2005году,но руководитель диплома перенёс подготовку к диплому на 2006год и я отвёз нарисованную сплавку Ф26 в военкомат что обучаюсь на 6 курсе.В военкомате взяли справку без проблем :oops:.Всё время обучения я сам возил справку Ф26 в военкомат,а тут ещё в универе все телефоны поменялись. :P Диплом я получил в июле 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю военкомат офигеет контачить со всеми военно-учетными столами ВУЗов :P ,у нас в военно-учетный стол ВУЗа фиг достучишся(то у них выходной,то они там чаи гоняют,как не зайдёшь).На одну переписку сколько денег нужно :P .В военкомате в отдел отсрочек не протолкнёшся,бывает человек 150 в очереди. :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поясню.

 

Вы использовали заведомо подложный документ. Это статья УК. Последствия могут быть любыми: от прекращения отсрочки (вы же не будете в суд за это подавать на них) до передачи дела из военкомата в прокуратуту с требованием возбудить уголовное дело за использование фальшивых документов.

 

Детский сад блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, перспектива возбуждения уголовного дела есть, но она весьма туманна, Вас предпочтут просто призвать. Относительно контактов РВК и ВУЗов, то многое зависит от "инициативы" конкретных должностных лиц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные это быдло,а призыв это эхо преступного комунистического режима :P :P :P

 

Не согласен. Быдло - это нынешняя власть (особенно, руководство минобороны и других военных ведомств), а рядовые военные такие же несчастные люди. А призыв - это кормушка генералов и прочих мерзавцев, захвативших власть и разваливающих армию и страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я учился ВУЗ сам отсылал справки и меня ВК не трогал
у нас щас тоже аналогичная ситуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пишите о развитии ситуации. Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем всё ок отвёз справку,таких справок много рисуют по России :oops: .В военкомате такая очередь как в эпоху дефицита :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Относително обобщения про военных - категорически не согласен. Просто, как говорил Задорнов (нелюбимый мной) "у нас все из за бабок". Армия не финансируется, соответственно никто не работает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...