Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь1стадии 2 степени риск 2 ложиться когда?


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! Год назад мне поставили Гипертоническая болезнь1стадии 2 степени риск 2. Я отлежал в больнице в марте 2009 года. после етого почти не расу не обращался к врачу. Обратилса тока месяс назад. Мне сказали что мне нато ложить ся щас в больницу.

Такой вопрос мне ложиться щас до призыва или когда призыв начнет лучше от военкомата?

Конечно схожу еще пару рас до апреля если буду не в больнице.

Еси я щас до апреля полежу могут ли мне выписать военник автоматом?Пожалуйста разйясните мне все моменты люди добрые ! Очень жду вашего ответа!ЗАРАНЕЕ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас хотят положить на лечение, ложитесь, потом будет плюсом. а от военкомата вас отправят на обследование. перед СМАДом не пейте таблетки, да и перед другими анализами тоже.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак меня получается все равно отправят в больницу от военкомата. Мне как бы не то что делать нечего. Я работаю щас вот и думаю что поди норм будед лечь в апреле? А то че я месяц целые в боннице пролежу етото веть тоже не совсем нормально от бронхолитина так и крыша может сйехать за такое то время а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вам лет на самом деле? вроде рано вам еще в армию. да с бронхом осторожней будьте, по себе знаю побочные эффекты, тренируйте еще физ. методы подьема АД. а я то думал вы настоящий гипертоник;)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23

А еси я щас полежу у меня еще год назад диагнос есть от больницв где я лежал мне все рано нато бутит лежать та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23

А еси я щас полежу у меня еще год назад диагнос есть от больницв где я лежал мне все рано нато бутит лежать та?

 

военкомат вас по любому отправит на обследование.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлежите Вы сейчас или нет, военкомат всё равно отправит в свой стационар опять, так что решайте сами.Можно просто регулярно посещать с жалобами поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста подскажите ответы! У меня в диагнозе гипертоническая болезнь 2 стадии риск 2

 

Мне сказали вести дневник АД(я (типа)принимаю лекарства 2) что мне написать в дне внике как давление должно меняться в зависимости что у меня такая болезнь?

 

Скоро пйду к врачу мне поднимать давление спец - но или нет? Нужно высокое давление показывать все равно, хоть и принимаю (типа лекарства)? или можно нормальное?

 

И напишите пожалуйста про пуульс можно ли с пульсом спалиться а то когда я разгонял и пишол к врачу пульс был высоким? или норм что пульс такой?

 

 

 

Эти три ответа мне крайне важны!!! СПАСИТЕ!! МНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите ответы! У меня в диагнозе гипертоническая болезнь 2 стадии риск 2

 

Мне сказали вести дневник АД(я (типа)принимаю лекарства 2) что мне написать в дне внике как давление должно меняться в зависимости что у меня такая болезнь?

 

Скоро пйду к врачу мне поднимать давление спец - но или нет? Нужно высокое давление показывать все равно, хоть и принимаю (типа лекарства)? или можно нормальное?

 

И напишите пожалуйста про пуульс можно ли с пульсом спалиться а то когда я разгонял и пишол к врачу пульс был высоким? или норм что пульс такой?

Эти три ответа мне крайне важны!!! СПАСИТЕ!! МНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!

 

по первому можно делать высоким и говорить что выписанные лекарства перестали помагать, есть такая вещь как привыкание. по второму лучше высокое а то могут и призвать, вам же это не надо. по третьему пульс не только из за доппинга может быть высоким, он может быть высоким из за щетовидной железы(проблемы с ней имею ввиду), и не только... говорите что он у вас такой всегда, и частенько чувствуете сердцебиение.

ток не паникуйте, все будет хорошо, удачи вам!

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто неделю назад врач выписал новые таблетки я их попил а потоом пришол к ней чрез нетелю ничем не разгонял 120 на 90 дала направление на ЭКГ. вот а щас то чо грить что опчть не помогают или можно пониже дежать и какое лучше если я пью 2 вида таблеток(типо)

 

Добавлено через 14 минут

какие цифры при такой болезни и при применении лекарств должны быть утром и вечером как соотноситься примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обычно 130-140/80-90 даже на фоне таблеток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...