Перейти к содержанию

Возможно ли заранее решить проблему с военкоматом?


Рекомендуемые сообщения

Сижу по месту жительства родителей, пока тоже здесь прописан и стою на учете, стал не давно месяц назад. Хочу вернуться обратно по месту учебы и работать там и обустраиваться. Но сначала хочу решить вопроси с военкоматом. Идти в армию само сабой не хочу. Да и здоровье слабое. Прошел обследование. Вроде чтото есть. Отнес результаты в овенкомат. Там сказали ждать пока дело придет. Оказывается они не получили мое дело еще, хотя прошло больше месяца, как стал на учет. Что мне делать чтоб побыстрее решить этот вопрос и уехать. И можно ли так вообще или придется ждать призыва и медкомисии? Думал о варианте сняться здесь и стать там, но врят ли успею происаться там да и врачей здесь проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохождение мед. комиссии и вынесение решения призывной комиссией проводится только во время призыва. так что Вам придется ждать призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плохо ли что в деле которое никак не придет, никаких болезней нет и стоит годность, определенная медкомисией пройденой еще в школе. После этого никаких медкомисий не проходил. Даже страно когда стал на учет по месту учебы сказали на медкомисию не надо, а надо когда будет повестка. Так и прошло больше 6 лет с последней(и первой одновремено) комиссии в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, ошибся с датами!)

 

а что делать если начнется призыв а дела так и не придет, хотелось бы сразу все решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут.

Если в других регионах, то остаётся ждать прихода личного дела. Подробности можете узнать на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...