Перейти к содержанию

ответье пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем! мне 16 лет и я начал задумываться об армии! я котигорически не хочу служить , я ненавижу свою страну , я не собираюсь целый год подчинятся как раб хз кому и отдавать некий долг государству , которое мне противно! скажите пожалуйста есть ли шанс отказаться от этого принудительно , даже насильного принуждения служить в армии? ведь у нас демократическая страна , каждый человек свободен и почему я обязан целый год жить непойми где , принудительно обучаться военному делу и ещё и на войну может отправить хренова страна! я хочу жить свободно!!! и ещё вопрос.... если я в 18 лет сам явлюсь в суд и откажусь от службы в армии , могут ли мне дать просто условный срок и я не пойду в армию? или же какой нибудь суд присяжных чтоли! присяжные меня точно оправдают! =((( блин ну почему я родился в такой стрёмной стране , где люди живут как рабы и что то должны государству по достижению 18 лет! Почему у нас не как в америке?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобным вопросом вам необходимо обратиться в курилку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли мне дать просто условный срок и я не пойду в армию?

Могут.но после того как условный срок истечет,Вы опять будете подлежать призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши законы дают возможность не идти в армию, но для этого необходимо вам почитать наш форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить - это обязанность каждого гражданина РФ. Советую откосить на законных основаниях. Тебе еще 16 лет, наверняка на учете еще не стоишь, начинай ходить по врачам и искать непризывные болячки. При постановке на ВУ можешь сразу начинать жаловаться на свои болячки, желательно иметь подверждающие документы этих болячек с собой. Так же у тебя есть возможность пойти учиться в ВУЗ и получить отсрочку. Времяф еще есть, решать тебе. Сразу говорю, что с судом не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно стать отцом 2 и более детей за это время:lol:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай форум и тогда поймешь как надо действовать. Подготавливаться к призывам нужно начинать ещё реально с 16 лет. Начинай искать заболевания, ходи по врачам - чем больше они напишут в карточке тем лучше. Потяни - попользуйся отсрочками итд... Ты ещё молод и тебя армия ещё не поджимает-у тебя есть время не накосячить. Можешь даже сходить в комитет солдатских матерей и там тебе раскажут что стоит заполнять а что нет при постановке на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти болячки ещё фиг найдёшь , а вдруг у меня их вообще нет? я бля здоров как бык меня точно загребут(((( как можно испортить себе здоровье за 2 года чтобы не взяли в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопи гденибудь 100тысяч!я думаю за 2 года.если каждый месяц откладывать по 5 тысяч то это реально!потом пойти в хорошую мед клинику и подкупи врачей и не парься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти болячки ещё фиг найдёшь , а вдруг у меня их вообще нет? я бля здоров как бык меня точно загребут(((( как можно испортить себе здоровье за 2 года чтобы не взяли в армию???

В 16 лет и я был здоров как бык а щас и болячки всплыли...

Как говорится небывает полностью здоровых людей - бывают недообследованные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...