Перейти к содержанию

Что перспективнее...?


Рекомендуемые сообщения

Прошел обследование, нашли Аномалию Кемберли и подвижность позвонка(кажется так) в шейном отделе, а также плоскостопие 3 степени при 160 градусах и 15 мл на обеих ступнях. Что более перспективно или нести в военкомат все вместе?. Кстати там заранее скзали что песпективнее ноги а с шеей такой берут в армию, хотя рентгенолог считает да и так по ощущениям(последствим) шея более серьезная болезнь(при резких движениях доходит до головокружений и тошноты + все сопутсвующие этому заболеванию симптомы в большей или меньшей с тепени я не знаю не счем сравнивать, но пока жил не знал про болезнь считал что так и должно быть). Возможно в военкомате так сказали потому что шея лечится, т. е. дадут отсрочку максимум или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестабильность позвонков сама по себе подразумевает годность. Другое дело, что на её фоне (особенно шейных позвонков) может развиться серьезный недуг по ветке неврологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше плоскостопие выгодно военкомату по той простой причине, что Ваши снимки можно будет кому-нибудь продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будут ли нзначать повторные снимки в краевом центре? имеют ли на это право? PS Делал снимки дома в городской больнице по назначению врача из военкомата, но это не была комиссия, а просто когда становился на учет пожаловался и мне дали направление на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шей поставили диагноз деформирующий спондилез шейного отдела позвоночника, сопровождающийся нестабильностью что оносится к статье 66 п.а Это значит что годен или не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется достаточный диагноз: плоскостопие 3 степени. Ваш диагноз был подтверждён результатом обследования по акту из военкомата. При Вашем посещении военкомата по поводу призыва, Вам должны дать повторный акт, и если плоскостопие 3 степени будет подтверждено вновь, Вас должны будут освободить от призыва.

Аномалия Киммерли менее перспективное направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ни под каким предлогом не предоставляйте военкоматовским врачам снимки до тех пор, пока не будет решения призывной комиссии. Иначе, будет как я сказал - их кому-нибудь продадут. (Сталкивался с такой практикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю такой вариант.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...