Перейти к содержанию

Очередной вопрос про вес!


Рекомендуемые сообщения

мой вес 51

рост 174

имт~17

отсрочки по весу не получал, в 16 лет в приписном А2

повестка на мед. осмотр на 5 мая, неделю назад сходил на узи и фгдс(платно), узи показало-сонографические признаки хронического холецистита, нефроптоз срава.

фгдс-поверхностный гастрит

сыграют ли роль эти диагнозы, в совокупности со снижением имс и работоспособности и насколько?

зараннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День.При предоставлении документов на медицинскую комиссию,проводимую в военном комиссариате,требуете направление на дополнительное обследование.При подтверждении диагноза освобождаетесь от призыва на 6 месяцев на лечение(ст.13 п.2 расписания болезней).При отсутствии положительной динамики получаете ВБ с категорией В.

Старший Брат помнит о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ожирение 4 ст. - не годны.Но сначала военкомат даст отсрочку.

По давлению рекомендую обратиться в поликлинику и зафиксировать гипертонию и ожирение, диагноз врача предъявите с жалобами в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне 21 рост 170 вес 123кг!

Давление скачит от 140/80 до 180/50

Что светит в военкомате?!

 

Мне сразу дали военный билет. Пришлось полежать в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

мне 18 лет.

рост 180.

вес 53 кг

гастрит

Недостаток веса у меня с 14 лет... Хочу узнать ВБ мне могут дать?

 

в этот призыв получите отсрочку, если недостаток веса с 14 лет отмечен в мед.карте то может и ВБ сразу. если нет то к следующему призыву сбрасывайте вес еще на 3-5кг и вперед.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если такая ситуация: в школе проходили как обычно медосвидетеьствование у меня тогда был рост 170 при весе в 50 кг, щасж через 2 года рост 174 а вес остался прежним(50 кг)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Перечитал кучу информации по данной теме, но не все понял.

 

Хочу похудеть до 54 кг, рост 175, т.к. это у меня будет впервые дадут отсрочку на 6 месяцев, далее вопросы:

 

Раньше во время учебы неоднократно был в вк тоже измеряли рост вес он у меня был в норме, повлияет ли это на то что сейчас у меня вдруг вес существенно снизился, дальше мне не понятно писали про то, что могут положить в стационар и будут откармливать - это так? и как это будет выглядеть. И если я откажусь, скажу извините я не пойду никуда ложиться что будет?

 

Еще пункт "Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний..." что если заболеваний не выявленно, но я все равно похудею еще скажем на 2 кг за 6 месяцев, меня освободят от призыва или нет.

 

" сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д".Категория годности Б-3 ПРИЗЫВ" Что значит по результатам функциональных нагрузочных проб

 

И когда дадут отсрочку на 6 месяцев, что будут со мной делать, куда заставят ли идти лечиться? Если будут выписывать таблетки, а я их не буду пить?

 

Вообщем как это вообще выглядит когда человеку дают отсручку по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот тоже непойму про работоспособность, вот наример человек неможет поднять больше 20-30 кг, неможет пробежать больше 2-3 км в армии придеться ведь вещи тяжелые таскать и бегать там по 20 км ну если физически человек неможет вынести нагрузки как так, непойму??7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагрузочная проба... кроме велоэргонометрии незнаю больше не одной.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь ответит на мой вопрос на 1 странице последний пост

 

И еще вопрос если при взвешивании мне в наглую убавят пару сантиметров роста, прибават пару кг, кому жаловаться? Что врач делает неверные замеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 13 ст. очень и очень сложно получить Вб, хоть и написано, что при отр. динамике дадут ВБ, это неправда, скорее всего снова дадут отсрочку на 6 мес. (имеют право 2), снижать ИМТ два сезона практически нереально, в ВК кило добросят! И в конце концов оприходуют по статье гастрита Б-3 и вперед ряды ВС.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос если при взвешивании мне в наглую убавят пару сантиметров роста, прибават пару кг, кому жаловаться? Что врач делает неверные замеры.

вот поэтому перед походом в военкомат нужно сходить в полликлиннику и зарегестрировать свой рост и вес у терапевта(если откажеться то у эндокринолога).

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=881476#post881476,

сорри за флуд, но некто вообще необращает внимания на мои вопросы, пожалуста ответьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...