Перейти к содержанию

Опасаюсь подписывать пустой бланк.


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Я закончил университет в 2004 году, прошел военные сборы. 7 июня по повестке явился в вонкомат предоставил справку с работы, копию диплома, выписку из приказа о зачислении на работу, копию трудовой книжки. Мне дали направление на мед-комиссию, я ее прошел и пришел за военным билетом. В военкомате я написал заявление на предоставление отсрочки, и форму обязующую меня 1 октября ежегодно приносить справку с работы. Также мне дали лист изучения призывника или офицера форма №6 (точно не помню) анкетные данные я заполнил, но мне сказали напиши "Ознакомлен. Число, подпись". И на обратной стороне заключение военкома или комисии (точно не помню). И внизу мне сказали подпиши, но заключения там нет. После отказа от подписи под пустотой военком послал меня на ... . Может я перестраховываюсь. Он сказал что меня теперь заявит в мвд и что мне делать подскажите я очень беспокоюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлите его туда же. на каком основании вы должны подписываться под пустотой? не позволяйте издеваться над собой какому-то начальнику третьего отделения. вот в случае подписи у вас могли бы быть серьезные основания беспокоиться в последствиях такого шага, а в данном случае вы все сделали правильно и причин для беспокойства нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...