Перейти к содержанию

Обследование по психиатрии..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые. Недавно месяц лежал в стационаре - в клинике неврозов. Врач-психиатр в вк, узнав от меня об этом, выдал мне акт и направление в ПНД. В ПНД акт заполнять отказались и выдали направление в ПБ. В ПБ в госпитализации было отказано, ввиду отсутствия направления из ВК именно к ним, а не в ПНД. А в военкомате говорят, что раз я недавно лежал в стационаре, то по результатам лечения акт должны заполнить именно в ПНД и отказались мне выдать направление в ПБ.

Из ПНД выслали запрос в клинику неврозов о моём лечении, диагнозе (F40.8) итд.

Вопрос: могу ли я расчитывать, что акт заполнят в ПНД на основании лечения в клинике неврозов ?? Что об этом говорится в законе ?

 

Я знаю, что по окончании лечения в клинике неврозов выдаётся выписка (эпикриз). Я, выписываясь, забыл об этом спросить.

Могу ли я запросить выписку из клиники по почте, в какой форме пишется заявление для этого ?

худой психопат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: могу ли я расчитывать, что акт заполнят в ПНД на основании лечения в клинике неврозов ?? Что об этом говорится в законе ?

В ПНД сразу обязаны были сделать запрос в клинику неврозов и провести своё обследование, после чего выставить диагноз(скорее всего такой же как в клинике неврозов) и заполнить акт.

 

 

Я знаю, что по окончании лечения в клинике неврозов выдаётся выписка (эпикриз). Я, выписываясь, забыл об этом спросить.

Могу ли я запросить выписку из клиники по почте, в какой форме пишется заявление для этого ?

В таких учреждениях, как и в ПНД, на руки выписок не дают никаких.Могут только по запросу ПНД или военкомата отправить им заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...