Перейти к содержанию

Годен ли я?


Гость pawel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый Врач-консультант

Хотелось бы узнать годен ли я к несению военной службы с группой данных болезней:

Гипертоническая болезнь первой ст. Пролапс обеих створок митрального клапана легкого течения: еденичная наджелудочковая экстрасистолия НК 0 ст. Ожирение третей ст.

результаты обследования в больнице

СМАД: Суточный профиль артериальной гипертензии с преобладанием систолического АД Индекс времени гипертензии 65%, среднее АД 149/63 мм.рт.ст. Максимальные цифры АД 235/104 мм.рт.ст

Экг: Синусовый ритм Нормальное положение ЭОС.

ЭХОКГ: ЛП-2,3см, ЛЖ-4,7см, ПЖ 3,0см толщина 3С и МЖП 1,0 и 0,9см , ФВ 63% Полости сердца не расширены. Сократительная ЛЖ не нарушена. Пралапс обеих створок митрального клапана (передней до 5 мм, задней до 5мм) Митральная регуляция 0-1 ст. Трикуспидальная регуляция 1 тс Лгочная регургитация 1 ст. давление в легочной артерии в пределах нормы.

УЗИ органов брюшной полости: признаки умереной жировой инфильтрации паренхимы печени, изгиб желчного пузыря.

ДНГС: Умеренное замедление секреторной фунции правой почки, экскреция в норме. Легкое замедление экскреции слева, секреция в норме.

ВЭМ проба: дана нагрузка по 3мин(50,75Вт) Исходно ЧСС 111АД 130/90 мм.рт.ст. На высоте нагрузки ЧСС 143 АД 190/70 В период отдыха 1 мин 136 и 190/70 3-я мин 115 и 170/80 5-я мин 119 и 140/80 Реакция ССС гипертоническая Толерантность низкая.

ЭКГ-мониторирование: Ритм синусовый с ЧСС от 166 до 47 уд/ мин Синусовая аритмия. 3 эпизода предсердной экстрасистолии.

Конс. невролога: Нейроциркуляторная дистония с церебральной ангиодистонией у больного с артериальной гипертензией и внутричерепной травмой в анамнезе Цефалгический синдром Вестибулопатические реакци.

Конс Эндокринолога:Ожирение третей ст.(рост 179см, вес 109-112кг)

Конс. окулиста: Ангиопатия сетчатки по гепертензивному типу.

Конс. ЛОР-врача: Искривление носовой перегородки.

ГКБ №81 города Москвы. Лежал в больнице в декабре 2009г.

Решил узнать так как в апреле мне сказалим явиться в военкомат, хотя по сути у меня есть отсрочка от института (учиться ещё 2,5 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожирение третей ст.(рост 179см, вес 109-112кг)

С этим не годны, но весить должны Вы более 112 кг.

среднее АД 149/63 мм.рт.ст.

Среднее АД должно быть от 150/95 мм рт.ст., чтобы получить негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...