Перейти к содержанию

Стоит ли бояться?


Рекомендуемые сообщения

По всем врачам поставили категорию А, кроме хирурга. У него категория В по продольному плоскостопию обеих стоп 3ей степени.

Могут ли мне отказать в выдаче военного билета по категории В, если здоров по всем, кроме одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем врачам поставили категорию А, кроме хирурга. У него категория В по продольному плоскостопию обеих стоп 3ей степени.

Могут ли мне отказать в выдаче военного билета по категории В, если здоров по всем, кроме одного?

 

Нет, не могут. Наличие хотя бы одного непризывного заболевания является основанием для выдачи ВБ.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли мне отказать в выдаче военного билета по категории В

Отказ в этом случае противозаконен, более того в случае задержки в выдаче военного билета, можно написать жалобы в различные инстанции, так сказать ободрить военный комиссариат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас направили в поликлинику по акту снимки делать?

 

Мне сразу написали два направления. Одно в поликлинику, а другое в городскую больницу. Не совсем понимаю, зачем делать дважды одни и те же снимки в разных учреждениях, но пусть это будет на их совести.

До 25 должен им все принести.

 

Скажите, плоскостопие одной ноги 2ой степени, а другой ноги 3ей степени, обе с умеренным нарушением функции будут попадать под категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но по диагнозу, советую консультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежил снимки. Написано:

справа: высота свода стопы 21 мм, угол продольного свода стопы 147 градусов.

слева: высота свода стопы 20 мм, угол продольного свода стопы 148 градусов.

признаки артроза таранно-ладьевидных сочленений с обеих сторон - склеродированы суставные поверхности, неравномерно сужены суставные щели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...