Перейти к содержанию

Если поймают


qwer135

Рекомендуемые сообщения

я 2-го апреля должен вылетать в другой город, мне домой позвонил участковый и родителям сказал, что знает когда у меня самолёт Такое вообще реально ему узнать? И что будет если он встретит меня в аэропорту! Раньше я не брал ни каких повесток хотя они приходили и их приносили, но не где я ни чего не подписывал. Теперь он мне постоянно названивает домой и приходит частенько, но найти не может. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2-го апреля должен вылетать в другой город, мне домой позвонил участковый и родителям сказал, что знает когда у меня самолёт Такое вообще реально ему узнать? И что будет если он встретит меня в аэропорту! Раньше я не брал ни каких повесток хотя они приходили и их приносили, но не где я ни чего не подписывал. Теперь он мне постоянно названивает домой и приходит частенько, но найти не может. !

 

Реально конечно, если вы находитесь в розыске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковый приходил комне уже 3 раза и наверно я уже точно в розыске! Самолёт у меня по росии мне интерестно он мне вручит повеску или они меня задержат! (и как ни странно я работаю официально) на работе тишина а тут сподхвотился за аэропорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос так как я ни чего не подписывал, но когда приходил участковый Мама написала заявление, что я не проживаю тут. Как это может отразиться на мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос так как я ни чего не подписывал, но когда приходил участковый Мама написала заявление, что я не проживаю тут. Как это может отразиться на мне?

 

Это очень плохо. Это может являться одним из доказательств, что вы уклоняетесь от службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может являться одним из доказательств, что вы

...поссорились с матерью, банальный пример.

 

Чтобы доказать, что гражданин не проживает по месту регистрации участковому следует (применить нормы) оштрафовать гражданина (в соотв. со ст. 19.15 административного кодекса) т.е. где говорится, что длительное проживание на квартире без регистрации в ней влечет за собой штраф в размере от 1500 до 2500 рублей. Т.е. жить не там, где прописан.

 

В основном сигнализируют в милицию друг на друга недовольные соседи.

 

Проблема не в сотрудниках милиции, а в поведении самих граждан. Участковый обязан исполнять закон, каким бы он ни был, и реагировать на каждое обращение жителей. Правила позволяют гражданам принимать решение о перерегистрации целых три месяца.

 

Закон предусматривает, что 90 дней живешь просто так, а после 90 дней согласно закону обязан зарегистрироваться. Ничем это не регламентируется, что не обязан.

 

Чтобы доказать, что визиты сына к матери носят периодических характер, помогут добрые соседи (их свидетельские показания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну максимум что они смогут в аэропорту это вручить мне повеску! Да я и не думаю, что участковый попрётся в аэропорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...