Перейти к содержанию

помогите с выбором рода войск


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Мне 19, заканчиваю колледж 30 июня, если НЕ повезет то заберут в армию.

Хотелось бы узнать, ЕСЛИ заберут, у нас в стране есть войска где можно вместе со службой иностранный язык выучить? Там где-нибудь за границей или на границе, англ я знаю практически в совершенстве.

И, какие роды войск связаны с информационной техникой?

 

Заранее спасибо за ответ.

 

P.S.: И еще, извините что не в тему, что произойдет в такой ситуации:

Сразу после колледжа, я уеду поступать в Москву, не известив местный ВК, и поступлю в ВУЗ, меня могут найти и забрать в осенний призыв, и что будет с моим местом в ВУЗе??

 

Огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про изучение иностранного языка за счет армии не слышал, да и какая разница? Никто выбирать тебе не даст.

2. Если ты истратил в колледже отсрочку по обучению, то могут забрать в армию и в москве: в ВУЗе придется вставать на воинский учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Мне 19, заканчиваю колледж 30 июня, если НЕ повезет то заберут в армию.

Хотелось бы узнать, ЕСЛИ заберут, у нас в стране есть войска где можно вместе со службой иностранный язык выучить? Там где-нибудь за границей или на границе, англ я знаю практически в совершенстве.

И, какие роды войск связаны с информационной техникой?

 

Заранее спасибо за ответ.

 

P.S.: И еще, извините что не в тему, что произойдет в такой ситуации:

Сразу после колледжа, я уеду поступать в Москву, не известив местный ВК, и поступлю в ВУЗ, меня могут найти и забрать в осенний призыв, и что будет с моим местом в ВУЗе??

 

Огромное спасибо

 

Доброго времени суток.

Если Вы пользовались отсрочкой от призыва по учебе, то повторно Вам ее не предоставят. Поэтому Вы должны сами для себя решить или в армию идти, или продолжать учебу в ВВУЗе...-:yes2:

Будучи студентом, Вы вправе уйти в академический отпуск в связи службой по призыву в ВС РФ.

В ВС РФ имеются учебные подразделения, которые готовят, из граждан призыванных на военную срочную службу, для нужд ВС различных специалистов связанных с техникой, а переводчиков нет.

Но, в свободное от службы время, Вы самостоятельно сможите заниматься иностранным языком.

Если Вы владеете навыками компьторщика, то Вы будете востребованы в любом подразделении.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...