Перейти к содержанию

Другой человек.


Reani

Рекомендуемые сообщения

Я уже задавал вопрос в разделе Отвечают врачи, но там мне толком ничего не ответили.

 

Мне вручили повестку я пришел в военкомат и там мне дали бумажку где описывается, что мне надо пройти. ЭКГ, флюрографию, анализы всякие разные.

 

У меня врачиха работает знакомая в тубдиспансере я у нее попросил чтобы она мне сделала флюрографию, чтобы меня не забрали. Она сказала "РАк" и "Туберкулез" в мои 21 год невозможен.. Я сказал, а что мне делать. И она сказала коси на сердце.

 

Тоесть найти человека который сдаст за меня анализы и выявят нездоровое сердце или порог и я приношу документацию в военкомат и в ВВК мне поставят не/годен...

 

И я вот боюсь одного. Приду я с этими бумажками, что у меня там порог сердца и мне скажут, а давай перепроверим у нас на апарате (хотя я их там в глаза не видел этих аппаратов) или они мне скажут езжай в нашу больницу военную и там проверься (хотя я в городе таких не встречал больниц, и говорят что их нету).

 

Могут они как нибудь меня проверить мой диагноз? Например поехать со мной в больницу и я при них сдавать буду или еще как нибудь!?

 

 

Ответьте пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В нашей стране все возможно(((надо было задумываться об этом года за 4 до армии, чтобы в амбулаторной карте были пометки)

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен со

Счастье, Если бы у вас были зафиксированы в карте эти заболевания года за 4-5 такие как пороки сердца и тому подобное ,то я думаю получилось бы.А так это у них вызовет ненужные подозрения так как прямо под призыв у вас это появилось не с того ни сего. Так же узнайте в юридической части форума,но на вскидку могу вам сказать,что если они установят факт того что вы фальсифицировали медицинские документы с целью избежать призыва на службу ,вас так же как и за уклонение могут привлечь к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ПОКУПАТЬ больничные во время призывной компании тоже не советую...могут проверить...поймать даже на стат-талоне( у нас талон, выдаваемый перед посещением врача, с занесением в базу данных больницы)

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например никогда не думал и не планировал как буду уклоняться от прохождения воинской службы. Хотя и в армию не хотел особо. Я был озабочен другими проблемами, которых и так хватало. Хотя во все времена я был годен для призыва, хоть и с незначительными ограничениями. И вот, ситуация разрулилась сама собой, и врачи на сборном признали меня негодным, хотя кто-то и больной идет служить. Это уж зависит от того, какие врачи попадутся.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж зависит от того, какие врачи попадутся

это точн...моему в госпитале ставили 3 диагноза..разные врачи.. и не один диагноз не оказался правильным..

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...