Перейти к содержанию

Сложный случай


Рекомендуемые сообщения

Ушел из университета по собственному желанию и решил получить военник по здоровью. С детства у меня хронический пиелонефрит, поэтому я был уверен, что по этой болезни все получу. Однако после обследований выяснилось, что у меня "хронический пиелонефрит вне обострения" и меня это очень расстроило, ведь с таким диагнозом не будет мне военника...

Позже вспомнил о повышенном внутричерепном давлении. Ведь у меня постоянно болит голова, таблетки мало уже помогают! Болит от всего: просто так, от изменений погоды, от малейших ударов, и так уже в течении лет 11 минимум...

В детстве обследование проходил и вроде как сказали, что у меня ВЧГ, но я сейчас вновь прошел обследование и судя по результатам МРТ нет у меня ничего плохого и все вообще в порядке...

Теперь выяснил, что я даже не смогу получить отсрочку, а ведь призыв уже через 3 недели...

 

Как мне поступить в данном случае? На какие услуги "Призывника" я могу рассчитывать? И во сколько примерно мне это может обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Рекомендую обратиться в ближайший офис СКА Призывник с целью заключения соглашения с адвокатом на оказание комплексной помощи, включающей в себя помощь привлекаемого доктора и адвоката, специализирующегося на военном праве. В рамках данного соглашения в отношении Вас будет проведено комплексное исследование состояния Вашего здоровья на предмет выявления заболеваний, препядствующих прохождению службы в армии. Далее, подключив адвоката Вам удаствся отстоять свое законное право на освобождение от призыва в вооруженные силы.

Цены на услуги указаны здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

symbot, мой сын получил ВБ с хр. пиелонефритом в стадии ремиссии, но у него нарушение выделительной функции почек (выявляется при динамической реносцинтиграфии).

Обследуйтесь хорошенько. Динамическая реносцинтиграфия очень чувствительный метод, м.б. выявите какое-либо нарушение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...