Перейти к содержанию

Вопрос по снимкам стоп


Alexx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

Помогите разобраться.

 

Ситуация у меня такая.

 

Делал снимки в октябре 2008 года. Диагнозы меня устроили: левая 16мм, угол 161; правая 17,5мм, угол 158. ДОА не найдены.

 

В феврале 2010 пошел повторно делать снимки к тем же врачам: Левая 17мм, угол 160; правая 22 угол 150. Неравномерное сужение суставной щели в лев таранно-ладьевом суставе. Краевой остефит от края суставной щели до 2 мм. Деформирующий артроз левого таранно-ладьевого сустава 2 степени.

 

Что меня смутило: различия на правой ноге(углы, высота), появившийся артроз на левой.

 

Специалисты, прокомментируйте пожалуйста мой снимки по правильности разметки треугольника, и наличию артроза.

 

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на третьем и четвертом снимках, точка, обозначающая вершину треугольника, находится на несколько мм выше ( но я сужу только на основании вида с монитора), по поводу артроза, соглашусь с коллегой, на самом деле на левой стопе он у вас второй степени, что дает вам право на получение категории "В" статья 68 расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на третьем и четвертом снимках, точка, обозначающая вершину треугольника, находится на несколько мм выше ( но я сужу только на основании вида с монитора), по поводу артроза, соглашусь с коллегой, на самом деле на левой стопе он у вас второй степени, что дает вам право на получение категории "В" статья 68 расписания болезней.

 

Спасибо. Галина Борисовна. По 1 и 2 снимку понимаю что все верно размечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...