Перейти к содержанию

Растяжение связок 2 раза в одном и том же месте - является ли поводом для отсрочки


Гость Vivera

Рекомендуемые сообщения

За 1,5 года сумел в одном и том же месте (лодыжка левой ноги) 2 раза растянуть связки (весной 2004 (школа) и осенью 2005 (университет)). В первый раз пролежал с гипсом месяц, второй раз лежал в больнице 1 неделю + 2 недели дома с лангеткой. В итоге у меня большая костяшка (по-научному медиальная лодыжка?) выступает на 2-3 см более чем на здоровой правой ноге. В связи с этим обувь с высоким "стаканом" я не одеваю. Как пример могу привести хоккейный коньки, после 1,5 часов игры на которых у меня левая нога начинает неметь (район коленного сустава) и эта костяшка начинает опухать. В туфлях, кроссовках и прочей обуви такого не наблюдается.

Является моя ситуация поводом для получения освобождения от призыва в армию? Могу ли получить подобные справки в медицинском учреждении института? Может ли КА "Призывник" помочь разобраться в данном вопросе и в освобождении от призыва?

Большое спасибо.

 

P.S. Военную комиссию проходил весною 2005 года и был признан полностью годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с этим шансов очень мало.Рекомендую обратиться к нам в офис на консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...