Перейти к содержанию

Вот так...


Гость AlM

Рекомендуемые сообщения

Бросил институт сегодня... Год назад бросил, но ушел только сегодня... Смешные люди - говорят - зачем? Ведь КОРОЧКУ не получишь... Дурак... А по-моему глупо учиться потому что все учатся, потому что туда пихнули родители, потому что страшно что-то менять... А я чувствую себя лучше всех их( Хуле - самовлюбленный мудаг)))... Ведь я могу сказать нет, тому что мне не нравится, я иду к своей мечте, и в этом моя свобода... В этом вообще единственная свобода на мой взгляд... Зачем этот текст? Кто мне объяснил, просто захотелось... Почему здесь? Потому что теперь думаю о том как убедить государство в том, что я ему вовсе не нужен)... Странно - год назад бы с легкостью пошел, потмоу что не жалко было, просто шел туда куда толкнули... А сейчас - нет, избавьте, я сам прокладываю себе дорогу, и пускай это едва заметная тропинка, мне нравится процесс... Нынче мое время слишком дорого стоит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я с удоволствием вспоминаю годы учебы.

Институт , с какой-то стороны отобрал массу времени (и откровенно говоря, половина всего того чему меня там учили мне наверно некогда и не пригодится. А многому потом пришлось учится самому, и сейчас постоянно учюсь). Но институт мне дал массу друзей и вобще с удовольствием проведенные 5 лет жизни, о которых вспоминаю с настольгией.

В принципе одно наличие высшего образования не зделает человека богатым и состоявшимся, может быть ты и прав.

Вот ты тут пишеш о свободе и рассматриваеш институт как ограничитель свободы, но не стоит путать понятия "свобода" и "безответственность","лень" и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, не понравилась специальность, но можно всегда найти подходящую себе.

А оправдывать тягой к свободе собственную лень и нежелание перебороть себя, добиться результата могут только избалованные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...