Перейти к содержанию

Годен ли к службе


aidhand
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажи те годен ли к службе если мне поставили

1. Определяется проявление дисплазии тазобедренных суставов в виде уплощения вертлужных впадин и выхождение части головок бедренных костей за их пределы.Суставные щели равномерно прослеживаются.

2. Грудной кифоз сохранен. Продольная ось позвоночника отклонена вправо с вершиной на уровне Th1-Th7 влево. Не резко выраженное снижение высоты межпозвоночного диска С6-С7 по левому краю, небольшое уплотнение краевых замыкательных пластинок. Начальные минимальные проявления остеохондроза. Правосторонний сколиоз 1ой степени

3. Поясничный лордоз выпрямлен: пояснично-крестцовый отдел сглажен. Отмечается умеренное уплотнение краевых замыкательных пластинок.Нарушение статики,начальные минимальные проявления остеохондроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. рентгена не достаточно. в вашем случае, играет роль наличие нарушения функций сустава (ограничение движений и т.д.)

2. 3. годен с незначительными ограничениями статья 66 расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если мне при обследовании поставили кокцигодинию, это не является нарушениями функций ( иногда хожу в туалет раз по 8 в день)? Мне сказали, что происходит защемление нервов и действует на кишечник (еще есть спина бифида s1 и калит). Копчик болит часто, из-за нагрузки иногда болит по бокам таза (как бы кость выскакивает), мне именно это надо доказать? Не подскажите, у какого врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач - ортопед или хирург. Боль в копчике может быть последствием заболевания костей таза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...