Перейти к содержанию

До сих пор не дали военник


Гость Сочник

Рекомендуемые сообщения

В конце декабря пришел участвковый и вручил повестку.

По ней, имея при себе два комплекта снимков из мед. учреждений с подтверждением диагноза плоскостопие 2 степени и артроз 2 степени, числа 24 отправился в военкомат. Где выслушав много похабщины и то, что я вообще не имел права делать снимки по собственному желанию, я таки получил акт на медобследование в щрб, там соответственно диагноз подтвердили и заполнили акт, который я отвез в военкомат. Хирург забрал у меня акт, мед книжку, оба комплекта снимков(щрб и моники), хотя в первый день взяли лишь копии описаний, и сказал, что решение - не годен в мирное время, военный билет я смогу получить числа 25-26 января, когда придет моя мед книжка в поликлинику.

До сих пор нет ни книжки в поликлинике, я даже к врачу не могу сходить, так как меня шлют за книжкой, а в регистратуре говорят о том, что ее нет. Ни повестки из военкомата не пришло. ЧТо делать? Где забрать мою книжку и сколько вообще занимает времени обычно на оформление военного билета? Речь идет о Щелковском районном военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь без повестки в военкомат в отделение, занимающееся выдачей ВБ (4 отделение) и просишь посмотреть есть ты в списках на получение ВБ или нет. Если есть, то когда можно получить. Если нет, то идешь к хирургу и выясняешь почему тебя нет в списках на ВБ. Утвердила вышестоящая ПК решение районной или нет.

 

Заодно требуешь возврата мед.карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...