Перейти к содержанию

Экзема


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заканчиваю институт и здоровья у меня хоть отбавляй, работаю на заводе и, не хотя, жду диплома и ..повестку...

 

Но, к моему удивлению, примерно за пол года до предполагаемого призыва, меня начала мучаюсь экзема, причем площадь пораженного участка кожи уже достигла порядка сотни сантиметров квадратных. Обострения по ночам очень сильные, устаю на работе и сплю мертвым сном, что не мешает мне до крови расчесывать "болячку". Полис не был во время обменять, но вчера сходил и поменял, после этого записался на прием к дерматологу на понедельник. Собственно вопрос.. Как быть дальше? , что просить у врача?, чтобы дал мне направление в диспансер кожный?..

 

Добавлено через 17 минут

И еще я беспокоюсь, как мне доказать врачам, что у меня именно экзема. Дело в том, что сейчас все это похоже просто на место, после оторванной коросты. Так, как пузырики с желтой жидкостью страшно зудят и я их в кипятке расчесываю, зуд проходит, пузырики лопаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Советую ознакомиться.

 

И надо не к дерматологу идти, а сразу обращаться в КВД. У врача проси назначить лечение и направление в КВД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заканчиваю институт и здоровья у меня хоть отбавляй, работаю на заводе и, не хотя, жду диплома и ..повестку...

 

Но, к моему удивлению, примерно за пол года до предполагаемого призыва, меня начала мучаюсь экзема, причем площадь пораженного участка кожи уже достигла порядка сотни сантиметров квадратных. Обострения по ночам очень сильные, устаю на работе и сплю мертвым сном, что не мешает мне до крови расчесывать "болячку". Полис не был во время обменять, но вчера сходил и поменял, после этого записался на прием к дерматологу на понедельник. Собственно вопрос.. Как быть дальше? , что просить у врача?, чтобы дал мне направление в диспансер кожный?..

 

Добавлено через 17 минут

И еще я беспокоюсь, как мне доказать врачам, что у меня именно экзема. Дело в том, что сейчас все это похоже просто на место, после оторванной коросты. Так, как пузырики с желтой жидкостью страшно зудят и я их в кипятке расчесываю, зуд проходит, пузырики лопаются.

а вы вот это все доктору расскажете, про расчесы и прочее. если это экзема- ее диагностируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаньте на учёт в КВД и регулярно обращайтесь туда с жалобами и обострениями.Почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В институте вручили повестку в военкомат 26 июня. Вчера был у дерматолога по месту жительства, сегодня в диспансере. Назначили 10 уколов, мазей и диет и т.д. Анализы крови, мочи. Мазями я этими и до обращения в диспансер мазался. Сдам кровь и мочу. На учет меня не поставили. Сказали: "пока нет".

 

Не давно были некоторые семейные обстоятельсва, по которым, отложенные деньги на учебу пригодились по очень важному вопросу. Из института позвонили, сказали что отчислят , если не внесу оплату. Деньги я достал, но сильно разнервничался. Очень сильные обострения экземы рук. Сколько надо мне ходит каждые несколько недель в диспансер, чтобы меня поставили на учет?

 

И еще.. Если я буду проходить комиссию в военкомате и скажу , что у меня экзема, покажу и скажу что регулярно посещаю диспансер, на учет еще не поставили. Мне дадут отсрочку? Врач сказал, что экзема досталась по наследству.

 

Карту в диспансере завели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильные обострения экземы рук.

Если это в данный момент, то СРОЧНО в КВД фиксировать обострение.

Тебе важно фиксировать в мед.карте КВД наличие обострений.

Диагноз экзема поставили?

Если я буду проходить комиссию в военкомате и скажу , что у меня экзема, покажу и скажу что регулярно посещаю диспансер, на учет еще не поставили.

При прохождении мед.освидетельствования врачу дерматологу необходимо предъявить кожные проявления экземы и сообщить, что наблюдаешься и проходишь лечение в КВД.

Про учет ничего не говори, карта в КВД есть.

Сколько надо мне ходит каждые несколько недель в диспансер, чтобы меня поставили на учет?

 

При каждом обострении обращайся в КВД. Чем больше записей, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду проходить комиссию в военкомате и скажу , что у меня экзема, покажу и скажу что регулярно посещаю диспансер, на учет еще не поставили. Мне дадут отсрочку? Врач сказал, что экзема досталась по наследству.

Военкомат отправит в КВД с актом, если диагноз подтвердят там, сначала дадут отсрочку.В следующем призыве при подтверждении диагноза должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...