Перейти к содержанию

Мед. комиссия


Рекомендуемые сообщения

Поступал в 2005 году в институт, в приписном написали явиться через 5 лет (до 30 июня 2010), то есть после окончания, но я выбрал путь бакалавра и магистра. Соответственно на один год обучение у меня удлинилось (4 года бакалавриат, уже закончил и сейчас учусь 1 г.о. магистратуры). Принес справку в военкомат, о том что учусь в магистратуре, а мне говорят почему мол не пришел, когда диплом получал, надо было пройти мед. комиссию, а потом бы мне продлили отсрочку. Ну я сказал, что не знал этого, мне сказали проходить сейчас мед. комиссию и в этом случае мне продлят отсрочку на год. Вопрос в следующем, обязательно ли проходить мед.комиссию в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя обманули в вк. И когда получал диплом тебя просто забрали бы а не продлили. Ты все правильно сделал. Пока отсрочка тебя не имеют право вообще трогать. Шли их и игнорируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большой риск загреметь в армию. Многие военкоматы Москвы заработали такую "славу", когда на призывных комиссиях обьявляли решение о призыве на военную службу, а не о предоставлении отсрочки по учебе, тем более если мед комиссию пройдете и вас признают годным к военной службе. А причины такого решения могут найти разные, например тот же самый аргумент, что справку "прилжение 2" вы вовремя не предоставили. Я бы не проходил мед комиссию, а подал заявление по почте с описью вложения в ценное письмо и с приложением заверенной копии справки об учебе в магистратуре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...