Перейти к содержанию

В призывном группа "В"


Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Алексей

:) это понятно! ага.

то есть они будут поддтверждать мой поставленный диагноз?

Вообще же это говорит о чем то группа эта? или ерунда? все решит комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть они будут поддтверждать мой поставленный диагноз?

Если не будет на руках при явке в ВК свежих мед. док-тов, подтверждающих заболевание, то никто обследовать тебя и подтверждать заболевание не будет.

Ты пользовался отсрочкой по обучению, а она предоставляется ГОДНЫМ.

Поэтому СРОЧНО идешь в пол-ку по месту жительства с жалобами на здоровье, проходишь обследование, освежаешь мед. док-ты.

 

В ВК надо идти с УЖЕ установленным диагнозом, подтвержденным свежими мед. док-тами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глав.врач военкомата советовал иметь "свежесть" документов не ранее чем 2-3 месяца до прохождения мед.освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Алексей

Спасибо за совет!

Так получилось что я не прошел комиссию в 18 лет, поступил и дали отсрочку. так бы наверно уже был билет.

 

У меня по месту прописки есть карточка, там диагноз прямо на лицевой сторне написан, а вот еще по месту жительства в студенческой поликлиннике есть карточка, тут у меня просто жалобы, потому что ходил пару раз. Дак вот эту карточку мне отдадут? или самому забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в студенческой поликлинике есть карточка,

Письменно заявлением на имя гл.врача запрашивай выписку из карты амбулаторного больного. Обязаны выдать. На этой выписке будет круглая печать и подпись гл.врача.

Это лучше чем мед.карта. Кроме того карту вряд ли отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...