Перейти к содержанию

Гипертония


Рекомендуемые сообщения

Добрового времени суток. Знаю, что тема не раз подымалась.. В крации опишу ситуацию. На медкомиссию по поветске 11 чисал, то есть через 2 дня. С детсва не дружу с поликлиниками и прочими больничками. Чтобы откосить от армии для себя рассмартиваю единственный возможный вариант, симулировать гипертонию. Прошу советов и оценок моих шаносв на то, что меня не заберут.. Советы нужны по поводу повышения давелния и того, какими средствами это делать и каким образом сделать так, чтобы это не выявилось. Как лучше представить ситуацию в военкомате и на какие симптомы жаловаться.. Зарание благодарю за дельные советы.

 

 

И еще... Что кроме гипертонии реально симулировать, чтобы поулчить "не годен" или "не годен в мирное время"? и вот еще.. ) у меня вроде как чесотка, чешусь как бешеный.. они же должны меня направить в больничку на лечение? не буду же я год чесаться -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в кабинет встань на корячки и чешись и при этом рычи !!!!!!!!!

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в кабинет встань на корячки и чешись и при этом рычи !!!!!!!!!

 

ну ты гений мысли, помог нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что можно еще:

- сотрясения мозга

- усилить проблемы с суставами

- ну и предложенная "дурка" =)

*за подробностями в поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте лучше соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...