Перейти к содержанию

Про решение ПК


MGKITMAN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите а можно ли считать решение ПК не действительным если оно было вынесено во время действующий отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется решение о предоставление отсрочки, то мероприятия связанные с призывом не осуществляются, в том числе и заседание призывной комиссии в отношении гражданина у которого действует отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо разобраться, было ли действительно решение, что за решение и если действительно было, то потребовать копию решения в силу п.6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, обжаловать можете на основании п.2 ст.22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ситуация такая, решил я попробовать пройти мед комиссию, чтобы получить ВБ по здоровью, некоторые предпосылки есть, но параллельно я планирую поступить в аспирантуру так как диплом о высшем я получил заочно 2 года назад, и продолжаю учиться на очном до 31 июня, в аспирантуру планирую поступить в апреле, а мед комиссия будит чуть раньше поступления, если ПК будит позже чем 31 июня, то я успею сдать документы о поступление в аспирантуру, а если они проведут ПК раньше (признают годным) чем отсрочка закончится и раньше чем я сдам документы о поступлении, можно ли будит его как то отменить, чтобы я все успел до 31 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Проведение мероприятий, связанных с призывом до стечения перода отсрочки неправомерно и позволяет оспорить любое вынесенное решение в судебном порядке. В этом случае его исполнение приостанавливается до вступлениния в силу решения суда. Рассмотрение дела явно выйдет за рамки призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...