Перейти к содержанию

Дайте совет что делать проблема с отсрочкой


Гость Senya

Рекомендуемые сообщения

Мне дали повестку на отправку на следующий день после защиты диплома забрали приписное на отправку я не явился так как даже не успел получить диплом Поступил в институт на очное а без приписного в институте отсрочку не дают.Что мне делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали повестку на отправку на следующий день после защиты диплома, забрали приписное. На отправку я не явился так как даже не успел получить диплом Поступил в институт на очное, а без приписного в институте отсрочку не дают. Что мне делать?

 

Часто встречающаяся ситуация. Защита диплома не является сроком окончания учебного заведения. Вам надо взять справку, в которой указана точная дата окончания Вами учебного заведения. Только так Вы сможете спасти себя от уголовного преследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Какое учебное заведение Вы закончили? Если техникум/лицей - в очередной призыв явитесь в РВК, предоставте справку ф.26, проидите врачей и получите отсрочку. Поросят написать объяснительную - укажите причину неявки елси не подписывали повестку - "извещен не был"). Помимо этого следовало бы ознакомиться с учебным планом учебного заведения, в которое Вы окончили и определить дату его окончания.Если она до даты Вашей предполагаемой отправки в ВС - жалоба в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...