Перейти к содержанию

Аутоиммунный тиреоидит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу наконец решить свою проблему: сейчас отсрочка на 0,5 года, потом позовут опять.... В Наличии имеется аутоиммунный тиреоидит, эутиреоз (диагноз поставлен 2 месяца назад).

УЗИ - незначительные диффузные изменения.

Гармоны - ТТГ - 2,72 мкМЕ/мл; Ат к ТПО - 981,5 Ед/мл.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответили в другой теме.Продолжайте всё равно посещать с жалобами эндокринолога.Гормоны могут быть в норме, если Вы их принимаете по назанчению врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне приёма мерказолила гормоны как раз должны быть в норме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ - незначительные диффузные изменения.

Гармоны - ТТГ - 2,72 мкМЕ/мл; Ат к ТПО - 981,5 Ед/мл.

 

В другой теме мне сказали, что этого не достаточно, нужны еще Т3, Т4, а у меня только ТТГ и Ат к ТПО.

А так же доложны быть клинические симптомы:

 

Симптомы гиперфункции:повышение систолического ("верхней цифры") АД и пульсового давления (разницы между "верхней" и "нижней" цифрой), потеря веса на фоне хорошего аппетита, постоянная тахикардия (сердцебиение), экзофтальм ("выпученные" глаза), тремор (дрожь в теле и дрожание конечностей), общая слабость и онихолиз (истончение ногтевых пластин).

 

Симптомы гипофункции:постоянная зябкость и понижение температуры тела, склонность к частым инфекциям, постоянная слабость и чувство усталости, даже по утрам, беспокоят постоянные головные боли, часто - боли в мышцах, суставах. Онемение в руках, сухость, отечность кожи, ломкость волос и ногтей.Физическая и умственная заторможенность, забывчивость, частые запоры, замедление ритма сердца - менее 60 ударов в минуту, анемия, депрессии и субдепрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще....Ответьте пожалуйста.

 

В расписании болезней (ст.13) сказано, что освидетельствование в военкомате проводится только после стационарного обследования и лечения.

 

У меня АИТ, но я не лежал в больнице. Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...