Перейти к содержанию

Военкомат подделал документы.


Гость Glon

Рекомендуемые сообщения

Вообщем история такая:

в 2007 году поступил в вуз,приписного небыло сказали получить.Выдали форму где сказано что являюсь студентом 1 курса и тд.Пришел в военкомат все отдал,получил приписное сказали ждем тебя через 5 лет когда учеба кончится.Никаких медкомисий и прочей ериси я не проходилтолько получил приписное и все.В приписное не заглядывал даже ,а просто кинул в ящик на 3 года.Сменил прописку в 2010году, пришел в военкомат(благо зима и не поймали)чтобы подписали бумаги и мне там заявили что я в марте 2007 года прошел медкомисию и признан годным к служению в ВДВ,была у меня бумага форма 2 вроде из воен стола института(мне в инсте после 3х лет обучение только сейчас сказали что ее надо каждый год носить хотя до этого сказали что они сами уведомляют военком) сотрудница военкома порвала ее и сказала что срать хотела на это все,после того как я сказал что я не проходил медком и попросил тогда мед доки и другие бумаги о моей медкомисии она свой пыл усмерила и сказала что бумаг таких нет вообще и вся моя инфа только у нее на компе где написано что я годен.Начала писать повестку на 1 апреля прийти на медком но я ее убедил что я прийду чесно :lol: и повестку порвала и отправилу туда же куда и мою форму 2.

Вообщем вопрос такой,я конечно понимаю что такой военком не примет мои доки об обучении в инсте который дает отсрочку, не примет мои меддоки и насрет на врожденнный порок сердца и недостаточность сердечную и естественно я 1 апреля не пойду туда вообще,но надо ведь их проучить за подделку документов если они вообще у них есть.

Ваши советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление в прокуратуру. А вообще надо было куски из мусорки достать. Тем более, что она уничтожила документ. В следующий раз записывайте хотя бы аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надо ведь их проучить за подделку документов если они вообще у них есть.

Добрый день, проучить можно только обратившись с письменным заявлением в прокуратуру, с требованием дать правовую оценку действиям должностных лиц военного комиссариата, однако после этого реакция на мед комиссии будет вполне предсказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...