Перейти к содержанию

ЭКГ


Reani
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Призывают меня в армию, а мне так не хочется туда..

 

Вручили повестку.. Пошел в военкомат, там мне дали бумажку где написано, что мне надо пройти и выговор мне сделали почему я с 2005 года еще не прошел психушку.. И так вот.. У меня вопрос..

 

Хочу как нибудь укланиться от армии или хоть отсрочку.. Со здоровьем у меня все нормально.. Как то со знакомой врачихой разговаривал. В тубдиспансере работает. И я ей сказал сделай мне флюрографию с раком или тубиком, та сказала это физически не возможно. И тут я спросил, а как мне быть!?

 

И та сказала, что коси на ЭКГ. И вот такую тему сказала. Берешь кого нибудь из твоих друзей у кого с сердцем проблема тоесть порог сердца. Потом идете ты берешь свою карточку в больнице или в платной больнице проходит за тебя ЭКГ этот самый друг и получаешь анализы ЭКГ с порогом сердца..

 

И я иду в военкомат и сдаю все эти документы..

 

И вот у меня тут возник вопрос..

 

Я никогда не проходил ЭКГ (я этого не помню) могут его положить в больницу и если да он может отказаться если заметят, что у него (у меня типа) порог сердца?

 

И второй вопрос.. Могут ли меня на военкомате проверить на этом аппарате ЭКГ? Я знаю, что такого оборудования у них нет.. Но могут они хоть как нибудь подтвердить этот диагноз!? А то вдруг проверят как нибудь меня и мне крышка :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит пройти по направлению в ПБ., ЭКГ не чего не даст.

 

Здравствуйте.. А расшифруйте пожалуйста, что такое ПБ?

 

И ответьте на вопрос если можете. Если принесу все документально (с плохим сердцем) перепроверка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ПБ - предбронхит? Точнее если порог сердца, то ПБ выявит это!?

 

 

И тут нашел на форуме.. Вопрос - Ответ...

 


Оффтоп


 

Тоесть я принесу документ подтверждающий порог сердца или что-то в этом роде. То меня пошлют куда-то еще в Регламентированное медучреждение, чтобы подтвердить диагноз!?

 

Тоесть моя затея накрывается медным тазом? (первый пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ответ был написан не для Вас. Поясняю по Вашему вопросу Экг не информативное обследование если хотите получить освобождение по кардиологии рекомендую почитать http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но возможно будет т.е не исключено.

 

Может подскажите.. Как сделать красиво, чтобы не пойти в армию.. Мне дали на правление на флюрографию, ЭКГ, анализы мочи и крови.. И дурку пройти.. Очень не хочу в армейку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что если я пройду обследование, а точнее за меня его пройдет левый человек и выявят у меня порог сердца. То я все равно буду опять перенаравлен и уже буду проходить в ВМГ (военный медицинский госпиталь) ЭКГ обследование, а направление которое мне дадут с военкомата там будет фотка моя.

 

И такой вопрос потребуют паспорт в этом ВМГ при проверке ЭКГ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жесть.. Значит я 100% пойду в армейку... :(((

 

А если паспорт на перерегистрации (оформление общаги), или сказать, что паспорт потерял... Может им иной документ предоставить с фотографией или без фотки. Свидетельство, зачетную книжку, студенческий. (вод. прав нет). Или такая отмазка просто не прокатит?

 

 

Сори, что распрашиваю каждый пустяк, хочу просто быть увереным рисковать или лучше не стоит. Очень не хочу в армию..

 

А может какой нибудь способ есть не пойти туда??? Может он денег стоит, тогда сколько?

Главное только не по дурке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...