Перейти к содержанию

Обучение за границей


Гость Федотов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мой сын поступил в ВУЗ в Украине.

Для военкомата он получил в деканате справку на фирменном бланке заверенную подписью декана и печатью деканата международного факультета о том, что он является студентом 1 курса Донецкого национального медицинского университета. Обучается на контрактной основе. Форма обучения дневная. Срок обучения 5 лет с ... по ... Приказ на зачисление ...

В военкомате справку брать отказываются, т.к. она оформлена не по форме Приложения № 2 к Перечню (п. 3).

На мой вопрос что не так, отвечают что нужен угловой штамп, нет ссылки на государственную аккредитацию. Я не представляю как другое государство заставить оформить справку нужного нашему военкомату образца. Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш сын вообще не должен оформлять отсрочку, так как он может и обязан сняться с учета в России, так как находится заграницей больше 6 мес.

 

Добавлено через 48 секунд

представляю как другое государство заставить оформить справку нужного нашему военкомату образца.

а это и невозможно.

 

Добавлено через 2 минуты

нет ссылки на государственную аккредитацию.

а откуда может быть аккредитация у иностранного вуза? Времена СССР давно прошли и украина теперь заграница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...