Перейти к содержанию

Выбор места службы


Гость Коля2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В этот весенний призыв хочу взять академ и пойти служить. На комиссии в 16 лет сказал что хотел бы служить в спецназе. Не подскажите где какую часть лучше выбрать, где уделяется большое внимание физ подготовке и где русских побольше). У родителей есть знакомые в военкомата но нужно знать зачем обращаться к ним. Категория годоности А1.

И да ещё хотел спросить вот тесты которые проходили на время и задачи всякие на первой призывной комиссии они влияют на что-нибуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости смотри больше, там говорят где русских больше и где физ. подготовка лучше. Ты в армию - не в качалку идешь! И готовься, даже в спецназе сортиры драить, от этого никуда не уйти, а для блатных - там двойная порция сортиров, а то и тройная, и плац подметать, и снежок с елок стряхивать и травку в бетонке выщипывать:lol:.

 

А физ. подготовка - во всех частях есть. Я не знаю конечно, как у тебя отношения с родителями, как бы они тебя поближе к дому служить не устроили:lol:. Бывает и такое)))

 

Про тесты ничего сказать не могу. Сам не помню что писал. Но по ним картина складывается о призывнике - так наверно, значит влияют.

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по моему всем призывникам похрен, нагрузки есть там или нет. просто отслужить год в спецназе хочется, чтобы потом гордиться этим и хвастаться перед всеми, пальцы гнуть. да и звучит же круто - спецназ!!! это же элита, как называют молодые ребята 15-18 лет. бонус к крутизне :biggrin: вот если бы "говносназ" назывался, врядли бы туда рвались, даже если там физуха мощнейшая.

"вот мол, я отслужил в спецназе, теперь я крут, а ты жалкий ракетчик/пехотинец, салабон, ты не должен рядом со мной стоять":censored::ditsch:

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrod, ну не скажи.. мой больше бы рад был нормальной физ.подготовке.. вместо драинья полов.. и перебрасывания снега с места на место :) благо у них там есть хоть некое подобие тренажёрки.. во вторые полгода там хоть время иногда проводить будет) А то вообще со скуки ж умрёт =Ь хотя тут многие считают МП элитой тоже.. гг..

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в сухопутных войсках (пехота) всеми любимые физические нагрузки были точно такими как и в спецназе, присутствовала рукопашка и т.п., ну короче все одинаковое. было готов поспорить, что вся молодежь все равно бы просилась в спецназ, только они бы уже придумали какой нибудь другой оправдательные факт, вместо физухи:yes2::biggrin:

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в сухопутных войсках

А вот если бы все боевики были бы только про сухопутные войска и все супергерои которые спасают мир были бы танкистами, водителями БМП или артиллеристами, то все бы туда и рвались. А то сейчас как бренд раскручен только ВДВ и спецназ, ну чуть меньше морская пехота.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrod, ну не скажи.. мой больше бы рад был нормальной физ.подготовке.. вместо драинья полов.. и перебрасывания снега с места на место :) благо у них там есть хоть некое подобие тренажёрки.. во вторые полгода там хоть время иногда проводить будет) А то вообще со скуки ж умрёт =Ь хотя тут многие считают МП элитой тоже.. гг..

 

Тренажерки сейчас практически везде есть и физ. подготовке стали больше уделять внимания!

 

Коля2 - а ты пишешь с ошибками, для спецназа - это провал - сразу вычислят:biggrin::biggrin::biggrin: И в академ в армию не отпускают, кстати! Либо берешь документы, служишь и восстанавливаешься, иначе сейчас никак:dontknow:

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в академ в армию не отпускают, кстати! Либо берешь документы, служишь и восстанавливаешься, иначе сейчас никак

 

У нас многие так служили. Академ не академ - я хер знаю, но суть после службы опять там же учатся: кто со 2-го курса ушел, кто с 3-го.

 

Автору темы: тебе вопросы задавать не здесь надо, а в военкомате. Сходи, не поленись. Я уверен там для нормального парня всегда нормальное место есть. СпН, МП, ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что ни говори, ребята, - делится впечатлениями вернувшийся из армии солдат, - служба - не мед. Приходилось крутиться по двадцать пять часов в сутки!

- Но их всего двадцать четыре, - замечает один из собеседников.

- На "гражданке". А у нас в армии встают на час раньше.

 

Девиз танкистов: "Броня крепка и танки наши быстры!"

Девиз летчиков: "Все выше и выше!"

Девиз войск связи: "Чем громче крикнешь, тем дальше слышно!"

Девиз воинов ПВО: "Сами не летаем и другим не даем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В этот весенний призыв хочу взять академ и пойти служить. На комиссии в 16 лет сказал что хотел бы служить в спецназе. Не подскажите где какую часть лучше выбрать, где уделяется большое внимание физ подготовке и где русских побольше). У родителей есть знакомые в военкомата но нужно знать зачем обращаться к ним. Категория годоности А1.

И да ещё хотел спросить вот тесты которые проходили на время и задачи всякие на первой призывной комиссии они влияют на что-нибуть?

Доброго времени суток.

Для того чтобы Вас допустили на медицинское обследование на предмет призыва на военную службу, в военный комиссариат Вы должны представить выписку из приказа об отчислении, (переводе на заочное отделение...) из учебного заведения.

Если категория годности по состоянию здоровья у Вас подтвердится "А-1", при положительной характеристике у Вас будут большие возможности для назначения Вас в команды с высокими требованиями.

Если у Вас есть мечта о каком-то определенном роде войск, после прохождения МО заявите о ней на заседании призывной комиссии, побеседуйте с начальником отдела призыва, который с получением плана отправок, максимально сможет ее реализовать.

Профотбор перед призывом проводится в обязательном порядке, поэтому Вас особо не должны волновать результаты тестов, проведенных в ходе первичной постановки на воинский учет...-:yes2:

Дерзайте...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля2, у военкомата есть план и даты когда какой приедет покупатель, так что в РВК тебя могут отправить на сборный пункт в то время, когда приедет покупатель из желаемого рода войск, но взять или не взять - отвечает только покупатель.

 

Если я повторился, то извините!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...