Перейти к содержанию

Внешний вид призывника


Рекомендуемые сообщения

Промелькнуло сообщение на форуме что лучше призывнику который бегает отростить щетину и одеть костюм что бы увеличились шансы не быть остановленным. Ну и решил создать тему и пообсуждать - на что прежде всего обращают внимание см+свк перед остановкой гражданина?

 

На мой взгляд внешность и внешний вид действительно имеют значение. Вопрос в том что как лучше быть одетым и выглядить вплодь до прически дабы не попасть в их ловушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Тема хороша... и не только призывникам. :yes2:

 

"Здравствуйте, я ваш участковый уполномоченный милиции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, как ты одет. Если ты оден солидно, а ведешь себя, как гопник, то не вижу смысла. Да и по лицу сразу видно сколько тебе примерно лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично выгляжу старше своих лет всю жизнь мне в 22 уже на вид было 27 ,а сейчас все 35 дают. Я 9 лет динамил военкомат некоторые думают это нереально,скажу еще как реально.Просто не ходить в публичные места дискотеки,кабаки и тому подобное.Дотянешь до 27 оторвешься за все 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же что гопников 100% тормозят - значит имеет все таки роль, то как выглядит человек.

 

 

ну естественно не стоит привлекать внимание сотрудников милиции непристойным внешним видом.Это само-собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут не только от внешнего вида все зависит, есть еще психологический фактор, который чувствуют СМ, просто надо быть более уверенным в себе и идти смело напролом, тогда может быть и не остановят. Гопоты хватает на м. Невский пр. и Гостиный двор, и ничего, никто их не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может купить форму и ходить в ней типа я дембель только отслужил.Как матрос например.

 

Добавлено через 31 секунду

вон как мой аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант носить с собой пакет с тетрадками проч. атрибуты студента. Тогда даж корочка не нужна. Естественно не ночью)

Из этой же оперы: носить пакет + трубу для чертежей, прокатит 100%

Марсиане в опасности!:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может купить форму и ходить в ней типа я дембель только отслужил.Как матрос например.

 

Добавлено через 31 секунду

вон как мой аватар

 

А если военный патруль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косить под студента, на мой взгляд, не очень.

 

Ведь студент мог быть отчислен и поступил вновь, студент может быть вечерником, студент может быть заочником, студент может учиться в вузе не дающем право на отсрочку. В общем студент вполне может подлежать призыву :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главное не сцать парни, одевайтесь обычно не особо броско, СМ чувстуют неуверенность, единственный совет всегда ходите с книгой, по переходу идите быстро, взгляд только вперёд, на лице крайняя форма сосредоточенности, СМ впадлу будет вас догонять и останавливать, если держитесь неуверенно, уткнитесь в книгу и палите окружающее пространство, но не заслоняйтесь книжкой.

 

одеваться в костюм? не выход, костюм надо уметь носить, если не умеешь это сразу видно, тормознут и ещё на бабло разводить будут...

 

а ещё, как в фильме ДМБ посоветовали : нужно вылить на себя ведро помоев, такое г-гно ни один патруль не остановит.

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, морду кирпичом и нервничать перед СМ. Сопокйно и уверенно двигаться вперед, ни в коем случае не смотреть на СМ, а только вперед, как будто у вас нет проблем в жизни вообще, кроме пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главное не сцать парни, одевайтесь обычно не особо броско, СМ чувстуют неуверенность, единственный совет всегда ходите с книгой, по переходу идите быстро, взгляд только вперёд, на лице крайняя форма сосредоточенности, СМ впадлу будет вас догонять и останавливать,

 

В опасных местах можно передвигаться бегом. Типа опаздываешь куда-то. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опасных местах можно передвигаться бегом. Типа опаздываешь куда-то.

могут подумать что украл что то и убегаешь.

 

А вот быстрым шагом и уверенно это я думаю подействует. Недавно был на невском - огляделся в поисках см и мой взгляд пересекся как раз с см. Тот уже пошол в мою сторону но я быстренько свалил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был на невском - огляделся в поисках см и мой взгляд пересекся как раз с см. Тот уже пошол в мою сторону но я быстренько свалил)))

 

Вот ты себя повел неправильно. Зачем оглядываться тому, кто ничего не боится? А ты оглянулся и привлек внимание мента, а еще потом дал дёру. И не факт, что он овобще двигался в твою сторону по твою душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...