Перейти к содержанию

Критерии отбора для службы в ВДВ


Гость Man

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Скоро начнётся весенний призыв и очень хотелось бы попасть в ВДВ. Рост у меня 165, вес около 60 кг, категория здоровья А1, есть ли у меня шанс попасть в элиту и какие показатели для этого нужны? Пожалуйста подскажите основные показатели призывника для прохождения службы в ВДВ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил, протите за флуд:)

Много было тем про службу в ВДВ но блин, рост 165:)))

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАБЛИЦА

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СОСТОЯНИЮ

ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

 

а) при первоначальной постановке

на воинский учет, призыве на военную службу,

поступлении на военную службу по контракту

на должности, замещаемые солдатами, матросами,

сержантами, старшинами, военнослужащих, проходящих

военную службу по призыву

 

Показатели физического развития. Перечень болезней и статей расписания болезней. Показатели предназначения. Наименование родов войск, воинских частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что в ВДВ будут брать только по контракту? Ответьте плиз!

 

То, что некоторые части полностью переходят на контрактную основу формирования - это факт (например, псковская 76-й дивизии ВДВ).

Но большая часть вс, в том числе ВДВ, продолжают формироваться из призывников. Поэтому, возможность служить в ВДВ сохраняется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление с просьбой направить вас в данный род войск. Но это в любом случаи будет на усмотрение военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих темах пишут, чтобы взяли в ВДВ нужна категория здоровья А1, а какую роль играет рост и вес? Ответьте пожалуйста, а то я переживаю на счёт этого, мой рост 165 и вес 60 кг, боюсь что откажут в службе в ВДВ и возьмут в какие нибудь другие войска! Заранее благодарю!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет !!! мне 18 лет 92-ого года

В конце июня забирают служить, очень хочется попасть в ВДВ 45-ый полк. По состоянию здоровью везде А1. Занимаюсь футбол 10 лет, играл в воротах. Рост 180, вес 73кг, телосложение среднее, по ОФП все хорошо!

Каков мой шанс попасть туда ? заранее спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих темах пишут, чтобы взяли в ВДВ нужна категория здоровья А1, а какую роль играет рост и вес? Ответьте пожалуйста, а то я переживаю на счёт этого, мой рост 165 и вес 60 кг, боюсь что откажут в службе в ВДВ и возьмут в какие нибудь другие войска! Заранее благодарю!!!:)

рост и вес играет роль, если Вы хотите получить отсрочку. В Вашем случае - у Вас с данным показателем все в порядке.

 

lip;3489667]Всем привет !!! мне 18 лет 92-ого года

В конце июня забирают служить, очень хочется попасть в ВДВ 45-ый полк. По состоянию здоровью везде А1. Занимаюсь футбол 10 лет, играл в воротах. Рост 180, вес 73кг, телосложение среднее, по ОФП все хорошо!

Каков мой шанс попасть туда ? заранее спасибо =)

на призывной комиссии изъявите свое желание - может быть послушают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...