Перейти к содержанию

Уже...


Рекомендуемые сообщения

Афигеть - вчера участковый прихоил повестку приносил. Меня как всегда не было дома, но факт неприятный... ВК как всегда опережает начало призыва...

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть - вчера участковый прихоил повестку приносил. Меня как всегда не было дома, но факт неприятный... ВК как всегда опережает начало призыва...

 

ну это все в рамках закона. однако ,говорят, что предстоящий призыв будет самым жарким.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н однако ,говорят, что предстоящий призыв будет самым жарким.

 

Кто говорит, откуда такая нформация, в связи с чем он будет жарким?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем, что план не был выполнен в некоторых ВК . про Петербург говорю. да и народу все меньше и меньше становится.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 призыв будет жестким по Питеру скорее всего точно.

1) План не был выполнен некоторыми вк

2) Будут наверстывать упущенное

3) Демографическая яма

4) Призыв долгий

 

Пологаю что тех кто бегают будут усиленно ловить.

 

Единственное что может быть в пользу того что он не будет жестким это то что люди весной идут служить охотнее. Но я бы не стал на это расчитывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградский военный округ, как раз один из тех некоторых, который выполнил призыв.

 

+1 призыв будет жестким по Питеру скорее всего точно. 1) План не был выполнен некоторыми вк 2) Будут наверстывать упущенное 3) Демографическая яма 4) Призыв долгий Пологаю что тех кто бегают будут усиленно ловить. Единственное что может быть в пользу того что он не будет жестким это то что люди весной идут служить охотнее. Но я бы не стал на это расчитывать))

Ну а смысл?

 

- Выпускники учреждений по программам: 1. основного общего образования; 2. среднего (полного) общего образования; 3. начального профессионального образования; 3. среднего профессионального образования; 4. высшего профессионального образования. (+ отчисленные)

 

В случае, если... есть студ. общежития, метрополитен, подъезды жилых домов, дворы, улицы, парки, общественный транспорт, вокзалы, (в искл. случаях - аэропорты), а также развлекательные заведения - дискотеки, клубы, рестораны, компьютерные салоны.

 

 

Добавлено через 8 минут


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако ,говорят, что предстоящий призыв будет самым жарким.

 

Да у них каждый призыв "самый жаркий", из года в год одно и то же слышно. Будьте споки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них каждый призыв "самый жаркий", из года в год одно и то же слышно. Будьте споки.

К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что по всему ЛВО в сумме план выполнен на 100% а отдельными военкаматами не на 100. Какие то не выполнили план а кто то перевыполнил план вот в сумме 100% и получилось. Я не утверждаю что призыв будет самым жарким из всех вообще. Чутье подсказывает что будет жестко очень (жесче чем осенью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тож предчувствую, в тот призыв про меня вообще забыли, а в этот уже приходили и звонили.

Не к добру это.

Марсиане в опасности!:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем, что план не был выполнен в некоторых ВК . про Петербург говорю. да и народу все меньше и меньше становится.

 

по вашим словам,как в амeриканских фильмах получаeтся*народу становится всё мeньшe и мeньшe*:lol:и когда то мы всe вымрeм,так что ли?призывать будeт нeкого и гос-во начнёт отправлять стариков и дeтeй:lol:

 

просто нe думайтe об этом,куча проблeм поважнee ecть...живитe и радуйтeсь...

 

Добавлено через 1 минуту

говорят, что предстоящий призыв будет самым жарким.

всeгда так говорят,Каждый призыв....

чeм большe вы боитeсь,тeм жарчe он для вас и пройдёт....

 

Добавлено через 7 минут

1)План не был выполнен некоторыми вк------можeт и так,HO

2) Будут наверстывать упущенное---------что дeлать?:)тот призыв,каким бы он ни был закончeн и ТОЧКА,никто ничeго навёрстывать нe будeт :))это вам нe школа,и пропущeнная школьная программа,что eсть то eсть...или они будут призывать 120%??(за прошлый так сказать)

3) Демографическая яма-можeт и так,спорить нe буду,но думать об этом нe стоит..

4) Призыв долгий--а по-моeМу как и раньшe,по срокам я имeю ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нe думайтe об этом,куча проблeм поважнee ecть...живитe и радуйтeсь...

 

чeм большe вы боитeсь,тeм жарчe он для вас и пройдёт....

 

+1

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что по всему ЛВО в сумме план выполнен на 100% а отдельными военкаматами не на 100. Какие то не выполнили план а кто то перевыполнил план вот в сумме 100% и получилось. Я не утверждаю что призыв будет самым жарким из всех вообще. Чутье подсказывает что будет жестко очень (жесче чем осенью)

Все равномерно "распределяется" по военкоматам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, если какой-то ВК не выполнил план, а другой перевыполнил, то они делятся друг с другом "мясом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто дверь открыл? Откуда узнал? По какой схеме действуешь?

 

Отец. Меня дома реально не было. Схема простая - когда приносят повеcтку меня всегда "нет дома".

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец. Меня дома реально не было. Схема простая - когда приносят повеcтку меня всегда "нет дома".

 

Так все делают :yes2: Во сколько он приперся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец. Меня дома реально не было. Схема простая - когда приносят повеcтку меня всегда "нет дома".

Дверь стало быть на цепочке?

 

Добавлено через 1 минуту

Так все делают Во сколько он приперся?

Графики розыска различны... но сходство некоторое имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графики розыска различны... но сходство некоторое имеется.

 

А вот интересно. Если они приходят и им никто никогда не открывает (никого нет дома на самом деле), они опросят соседей, они им скажут правду (их никто не подговаривал), что живет тут, уходит рано, приходит поздно. Они отвалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересуют мусора.

Ну, с таким настроем вы на рынок ходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. От меня не отваливают сцуки по крайней мере...

это кажется у тебя свет вырубал участковый? ты где-то писал об этом, кажется. В этом случае ожидается серьезный натиск.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...