Перейти к содержанию

Хочу в армию, куда могу попасть???


Рекомендуемые сообщения

Мне 16. получил приписное. вес 65кг, рост 1м 87см, психоза не имею, физ-ра на 4, судимости нет, IQ хорошее, отлично в компах шарю, хочу в разведку. куда могу попасть с такими данными???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
Мне 16. получил приписное. вес 65кг, рост 1м 87см, психоза не имею, физ-ра на 4, судимости нет, IQ хорошее, отлично в компах шарю, хочу в разведку. куда могу попасть с такими данными???

 

Как завещал КОК: Кушать, кушать и еще раз кушать.

 

В комах сейчас каждый первый отлично шарит:biggrin:. Какие собирал?

 

Подскажи как сеть с инетом настроить на 3 компах без девайсов лишних(хабов и свитчей) и софта (прокси не юзать), просто витуха и сетевушки, так чтобы каждый видел инет и общий диск. В личку кинь. А то запарился уже.:biggrin::biggrin::biggrin:

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи как сеть с инетом настроить на 3 компах без девайсов лишних(хабов и свитчей) и софта (прокси не юзать), просто витуха и сетевушки, так чтобы каждый видел инет и общий диск. В личку кинь. А то запарился уже.:biggrin::biggrin::biggrin:

 

проверка знаний? :biggrin:

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во внутренние войска можно попасть на летнем призыве 2010г???

Можно, вероятность попасть примерно 20%.

или надо знакомых????

вероятность попасть примерно 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа ! Мне 18 , скора в армию , вес мой 95 кг , рост - 185 см , занимаюсь - силовым троеборьем , хочу служить в Мор.пехоте или в ВДВ , каков шанс попасть ? и что нужно зделать что бы увеличить шанс ? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serbumolot, От модема цепляйся, входы должны быть дополнительные, дрова и браузеры всёравно нужны....

 

У модема один только выход!

Хрюша сам дрова ставит. IE достаточно.

 

Ладно не парься. Все давно настроено и работает. Но 4 комп на подходе:biggrin:. Игра мостов на компах в обход способа со свичами))

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 23. Имею высшее образование. Вес 67, рост 172.

В какие войска меня могут призвать?

в/ч 95109, 9 рота....

 

http://flines.ru/timelines/376888.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 23. Имею высшее образование. Вес 67, рост 172.

В какие войска меня могут призвать?

 

в любые, неужели не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 16 лет ваше не замарчивался!а вот шас осталось 20 дней и нештяк))а за эти 2 года может много изминитьсяюможет ваше армии небудет.или канец света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дружище, не хочу тебя растраивать, но в ВДВ, врятли ты попадешь, ввиду новой армейской реформой. Ибо 80% л/с ВДВ - контрактники.

Совет, можешь просится, в элиту ВВ - Осн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мне 17 лет скоро в армию, рост 162 см, вес 55 кг, Состою в военно-патриотическом клубе, неплохая строевая подготовка,стрельба, не плохо метаю ножи и т.д. занимаюсь Армейским Рукопашным боем, Был в лагерях по экстремальному выживанию в лесу.здоровье не плохое но меня беспокоит плоскостопие 3 степени и зрение 0.5. Могу ли я попасть в элитные войска? например в морпехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с плоскостопием 3 степени не служат вообще!

получай военный билет с категорией В и иди учиться и ноги лечить заодно

 

Даже если плоскостопие до 18 у тебя станет получше - не знаю насколько это реально. Ни в какую "элиту" тебя не возьмут - и 2 степень это очень серьезные ограничения по физ-нагрузке

 

Добавлено через 7 минут

кстати с плоскостопием часто идет артроз - если он 2 степени то тоже никакой службы не светит.

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел медкомиссию еще 5 апреля, категория годности А-4, по зрению, отправили на рентген стоп, выявилось плоскостопие 2-й степени, принес результаты сказали в первой отправке не уйдешь, а именно 17 апреля! так же в личном деле написали, все части кроме ВМФ(хотя по специальности техник-судоводитель), какие шансы попасти поближу к морю ? ))

Еще убило когда сказал типа вы тут ничего особо не решите все на распределите будет, ответ прост, ну да но нам сказали первых в спецназ, президентский полк и ВМФ :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецназ президентский

 

гага

а в космонавты не набирали?

президентский спецназ есть только у президента Чечни - Рамзану Кадырову привет!

 

На плавсредства срочников не положено набирать - хочешь служить на берегу? Имхо это реально

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но там поидее должна быть запятая )))

Да на берегу хочется но по ближе к морю ))

Ибо 3 года стаж общения с дизелями!

 

Добавлено через 10 минут

 

На плавсредства срочников не положено набирать

Незнаю, знакомый ушел осенью попал на авианосец Кузнецов, через месяц где то должен коммисоваться, косит под психа, говорит не выносимо, 90 % экипажа наглые даги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на берег то возьмут имхо если попросишь хорошо купцов нужных - здоровье то позволяет

Ну а то, что знакомого взяли так это значит контрактников опять не хватает

 

ЗЫ Отбор в Президентский Полк идет заранее, просто так туда не шлют даже в первой отправке. Чет я проглядел слово полк=)

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец, извеняй придётся вертется!!! не упусти заказчика, попробуй военкома уговорить заказчика или воекома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда что если я с дальнего востока, то и дальше дальнего востока меня не отправят??

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...