Перейти к содержанию

Есть ли шансы???


Рекомендуемые сообщения

Я оканчиваю учиться 30июня этого года. Как я знаю весенний призыв продолжается до 15июля. Сколько у меня шансов что бы уйти в армию весенним призывом??? Я годен с незначительными ограничениями к воинской службе. У меня есть желание туда идти. И хочится уйти служить весенним призывом,т.к. без военного билета на нормальную работу не устроиться и не охото будет без дела сидеть в ожидании осеннего призыва.

 

По образованию я железнодорожник,если точнее то на данный момент помощник машиниста.но есть удостоверение слесаря по ремонту подвижного состава. В какие войска меня могут призвать??? Сам хотел бы служить в ВВС ПВО, Космических восках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс очень высок, тем более если явитесь в ВК заранее и самостоятельно, призвать на самом деле могут куда угодно, но специальность учитывается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если будет учитываться специальность,то у меня наверно очень высокие шансы попасть в железнодорожные войска??? Будет ли что то значить инициатива призывника,т.е. если я буду проситься в те войска, в каких хотел бы служить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя инициатива ничего значить не будет. Шансы довольно велики особенно под конец призыва. Если нормально со здоровьем то шанс почти 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.У меня как то нет желания идти в железнодорожные войска.ПО мне бы лучше в ВВС, Космические войска.Там где можно научиться чему нибудь можно.А в железнодорожных и автомата в руках держать не будешь,кроме как на присяге,не говоря уже о стрельбищях. Хочится пройти службу с интересом,увидеть нового. На гражданке на железной дороге тоже самое что на жд войсках,только отсутствуют казармы и уставы. А работа таже самая.ДА я уверен на 100% что на тепловоз в армии меня не посадят.А буду на ровне со всеми рельсы тоскать. Так что специальность мою гражданскую можно в одно место запихнуть в армии:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. В космические войска берут в основном только у кого военная специальность есть в этой области. Когда учился то была военная кафедра в универе - как раз космические войска. Ну а вообще почти везде кроме элиты и сводится все к мытью полов, толчков, принеси то подай это итд...

Если бы в армии реально было б интересно и скажем спортом там нормально позаниматься можно было,тренажорка и прочее думаю сам бы пошол на годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь в одном заявлении в новостях представитель генштаба говорил что призыв до 30 июня, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких изменений в законодательство не внесли, соответственно призыв до 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ Я ЗАКАНЧИВАЮ ПЕД КОЛЛЕДЖ,И ХОЧУ НА ЛЕТНИЙ ПРИЗЫВ 2010,ЗАНИМАЮСЬ РУКОПАШНЫМ БОЕМ,САМБО,КИКБОКСИНГОМ,МОГУ Я ПОПАСТЬ ВДВ ИЛИ В ПОГРАН ВОЙСКА???И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО СДЕЛАТЬ,ИЛИ НУЖНО ПОД НАПРЕЧ ЗНАКОМЫХ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капс выключи.

 

Приходишь в вк и объявляешь желание служить в ВДВ или ПВ. Но не факт, что тебя отправят именно в эти войска. Все зависит от мед. обследования и удачи. Если есть знакомые, то лучше через них, чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мед осмотр че там проверяют,просто я в диспанскре проходил когда,были проблемы с экг

 

Добавлено через 58 секунд

ну это от спорта за время посадил немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя инициатива ничего значить не будет. Шансы довольно велики особенно под конец призыва. Если нормально со здоровьем то шанс почти 100%

 

Как раз таки будет. Если призывник заявляет о желании служить, то спрашивают в какие войска, и по возможности должны направлять туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ Я ЗАКАНЧИВАЮ ПЕД КОЛЛЕДЖ,И ХОЧУ НА ЛЕТНИЙ ПРИЗЫВ 2010,ЗАНИМАЮСЬ РУКОПАШНЫМ БОЕМ,САМБО,КИКБОКСИНГОМ,МОГУ Я ПОПАСТЬ ВДВ ИЛИ В ПОГРАН ВОЙСКА???И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО СДЕЛАТЬ,ИЛИ НУЖНО ПОД НАПРЕЧ ЗНАКОМЫХ???

Лучше всего обратится с письменным заявлением на имя начальника отдела военного комиссариата в котором изъявить желание проходить службу в ВДВ или погран.войсках.Желательно подключить знакомых имеющих авторитет в глазах ВК

 

Добавлено через 2 минуты

а мед осмотр че там проверяют,просто я в диспанскре проходил когда,были проблемы с экг

Состав комиссии 8 врачей по всем направлениям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ещё помимо из 8 врачей надо будет сдать анализы + флюшку

 

Да, сдача анализов + флюорография, это стандартная процедура которая должна предшествовать вынесению заключения врачами-специалистами о годности призывника к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...